Left.ru __________________________________________________________________________

СВОБОДУ ПРЕЗИДЕНТУ МИЛОШЕВИЧУ!
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЮГОСЛАВИИ!

Мы, нижеподписавшиеся, требуем от сербских властей немедленного освобождения из тюрьмы Слободана Милошевича и всех других сербских патриотов.

Арестом Милошевича руководители Нато надеются возложить вину за совершенные ими преступления против Югославии на сербский народ.

Мы требуем, чтобы Президенту Милошевичу была немедленно оказана медицинская помощь в лечении сердечного заболевания, которое у него обнаружилось только после его заключения в тюрьму.  Причем ему должен быть предоставлен выбор больницы и докторов.

Мы требуем, чтобы сербскиевласти отказались от передачи Слободана Милошевича или любого югослава в руки Гаагского трибунала.

Мы требуем остановить похищения, аресты и преследования югославских лидеров, солдат и рядовых граждан, единственное преступление которых состояло в том, что они показали всему миру пример сопротивления агрессии Нато.

Немедленно освободить Слободана Милошевича!

Немедленно прекратить преследование Президента Милошевича, югославских патриотов и солдат!

Посадить в тюрьму действительных военных преступников: руководителей Нато, которые совершили преступления против человечества и независимости Югославии, и которые продолжают совершать эти преступления сегодня!

Эта петиция распространяется Международным комитетом в защиту Слободана Милошевича, сокращенно ICDSM  (icdsm@aol.com).   Поставить свою подпись под этой петицией:
 
                    - для владеющих английским: http://emperors-clothes.com/petition/sign.htm
                    - по-русски: inter@left.ru, указав имя, город, страну (если есть, веб сайт)

Полный список подписавшихся на http://emperors-clothes.com/petition/petition.htm

 
 
 

Обсудить статью на форуме