Left.ru __________________________________________________________________________


НАДО ГОТОВИТЬ СТАЧКУ!

Товарищи!

По предварительным данным профсоюзный съезд за проект Шеина будет в Москве 6 июня.
На Газета.Ру Путин выступил с воззванием, что проект ТК правительства в унии с предателями Шмаков-А.Исаев будет якобы принят уже этой весной. Ждать в такой обстановке съезда - терять время. Необходимо съезду предложить план практических действий и начать их еще до съезда в ответ на действия правительства, президента, боссов ФНПР Шмакова и А.Исаева. 

Стачку надо готовить - ОТКРЫТО! И ГРОМКО!

Сделать стачку широкой - значит надо широко оповещать и агитировать!

Когда в автобусах разговариваю с кондукторами (им охота поговорить с помощником депутата - "человек от власти") отмечаю - многие из них, совсем простые люди, готовы к акциям протеста и защите КЗоТ.

Наступает Момент Истины для левого рабочего движения: теперь можно открыто говорить массе ФНПР-х членов, что их вожди - ПРЕДАТЕЛИ!

Теперь нет вонючего прикрытия в виде проекта 8-ми. Шмаков, А.Исаев сотоварищи теперь открыто побратались с правительством и не будет иудиной "критики" правительства с их стороны!

Снова, как и 17 мая прошлого года инициатива - в наших руках.

Предлагаю всероссийскому Комитету единых действий подготовить и напечатать к съезду 6 июня листовки, на съезде ПРАКТИЧЕСКИ ОБСУДИТЬ проведение пропагандистской работы, чтобы делегаты с готовым планом и пропагандистским материалом (листовки!) разъехались по регионам!

Я предлагаю всем левым забыть хоть на время свои разногласия и единым пропагандистским фронтом выступить против вождей ФНПР и их сговора с Путиным!

Игорь Кузнецов, сопредседатель МОРП "Защита Труда"

Обсудить статью на форуме