Left.ru __________________________________________________________________________

МОСКВИЧИ! 

Не первый год в нашем городе происходит дискриминация людей из южных регионов бывшего СССР. В средствах массовой информации за ними
закрепился нелепый ярлык: «Лица Кавказской Национальности». Каждый милиционер считает своим долгом лишний раз проверить документы, каждый чиновник – создать максимум проблем. Это не имеет отношения к борьбе против организованной преступности или терроризма. У террориста всегда хватит денег купить любого чиновника или милиционера, а бандиты всех национальностей ездят по нашему городу в иномарках с тонированными стеклами. 

Мы решили начать выпуск и распространение значков «Лицо Кавказской Национальности» в знак солидарности с подвергающимися преследованиям людьми.

Если вы хотите приобрести эти значки или ещё как-то помочь акции – пишите dikobrazi@lists.tao.ca  проект «Автономное Действие» Москва, 109028, а/я 13 www.ad-direct.newmail.ru

______________________

Редакторы Лефт.ру Антон Баумгартен, Татьяна Апарина, Игорь Кузнецов и Сергей Сальников с удовольствием поддерживают проект "АД" и с гордостью объявляют себя "Лицами Кавказской Национальности."   Просим организаторов этого проекта опубликовать у нас информацию о том, как приобрести их значки.
 

Обсудить статью на форуме