Left.ru __________________________________________________________________________


Владимир Ян

Удар по голове

По империи чванства и высокомерия нанесен удар. Откуда взялись такие мерзкие черты характера практически у целой нации? Через сверхсытость и обжорство. А как можно быть сытым в голодном мире? Только объедая кого-то, то есть обирая его. Этим и занимались десятки тысяч наемных присосок к произведенному не ими продукту во Всемирном Торговом Центре (читай: гигантский мировой доильный аппарат). 

С одной стороны - беспросветная нищета, с другое - награбленное богатство. Огромное напряжение, при котором неизбежна искра, мощность которой прямо пропорциональна разности потенциалов.

оэтому искренне плачущему на руинах: это обычные издержки при власти капитала, а не разума. Просто лопнул очередной гнойный пузырь на теле империализма, коими утыкано все его гниющее тело. Они и будут лопаться, неся горе тысячам людей и вызывая потоки слез у розовых патриотов капитализма.

Погибли тысячи. А сколько тех, кто их нанял? Да, эти не парятся в стоэтажных муравейниках с 9.00 до 17.00. Они - на вечном "заслуженном" отдыхе, на своих островах. 

Да, очередная капиталистическая радость! Освободились тысячи рабочих мест...

Проскочила искра. Разумное - это уменьшить напряжение. Но у дебилов от капитала - иное мнение. Бомбить обязательно! Самарским умственным недоноскам, согласным с имперским замыслом о бомбежке посвящаю: центром терроризма выбрана самая крупная в Европе мечеть у парка отдыха имени Гагарина, и решено применить тактическое ядерное оружие. Ура!..

11 сентября. Америка. Это очередное подтверждение величайшей трагедии, и не только американского народа. Трагедия эта - вера в светлое будущее капитала. Его нет и не может быть никогда. 

Владимир Ян,
рабочий 

г. Самара 

Обсудить статью на форуме