Left.ru __________________________________________________________________________


«ВОЙНА» «ХРАБРЫХ БОРЦОВ БОРЦОВ С ТЕРРОРИЗМОМ» В ЕВРОПЕ: В ГОЛЛАНДСКОМ ГОРОДЕ АПЕЛДООРНЕ ГОЛЛАНДСКИЕ ВОЕННЫЕ НА ТУРКА

31-летний Мустафа Читак получил серьезные травмы в результате намеренного наезда на него автомашиной, совершенного профессиональными голландскими военными.

«Храбрых» военных было двое. Вечером 16 октября Мустафа, житель Нидерландов турецкого происхождения, специалист по программному обеспечению, возвращался из кафе, где он играл в бильярд, со своим голландским другом. Когда они приблизились к машине Мустафы на автостоянке, они услышали крики : «Ё*** ислам!» и «Смерть мусульманам!».

Мустафа и его друг попытались не обращать внимания на «бравых военных», но когда один из них выкрикнул: «Чтоб у тебя рак начался!» (очень грубое ругательство в голландском языке), друг Мустафы не выдержал – его отец умер от рака...

Мустафа пробовал успокоить страсти, но военные продолжали: «Всем мусульманам – по бомбе в ж***!» После нескольких ударов, от которых друг Мустафы получил травму лица, страсти несколько улеглись, и военные подали своим жертвам руку в знак примирения.

Однако когда Мустафа Читак отправился к своей машине, он был сбит с ног ударом врезавшейся в него на большой скорости машины голландских военных. Он потерял сознание... Помимо сотрясения мозга, Мустафа Читак получил 21 перелом. По свидетельствам его друга, после наезда военные весело закричали: «Одним мусульманином меньше!»...

При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна

 Обсудить статью на форуме

 

TopListRambler's Top100 Service