Left.ru __________________________________________________________________________

ПРЕДВЫБОРНАЯ БОРЬБА В КИРОВЕ: 
У ПРОТИВНИКОВ САЛЬНИКОВА НАЧИНАЮТ СДАВАТЬ НЕРВЫ

Здравствуйте, товарищи!
 
Наша предвыборная борьба переходит в новую стадию. У моих соперников начинают сдавать нервы. Для начала они попытались дать отвод публикации в кировских СМИ Обращения рабочих "Авитека", так как якобы никаких 200 подписей под ним не существует, но были посажены в лужу, когда я продемонстрировал их (оставив при себе). 13 марта этот материал вышел в двух кировских газетах.
 
Затем началось давление на рабочих лидеров, ведущих на заводе агитацию в мою пользу. Давят на заводской патриотизм: "Вы что - против своих?!" (имея ввиду моего главного соперника - главного инженера завода). У одного молодого парня вызвали к заместителю генерального директора для проработки отца, который также наш товарищ и имеет большой стаж работы на заводе (прямо, как в школе). Срывают мои листовки с предвыборных щитов, но они, как грибы после дождя, появляются вновь.
 
Избирательная комиссия раздумывает над вопросом об обращении против меня в суд за якобы призыв к насильственному свержению существующего строя (за фразу в газете: "Права не просят, их берут силой").
 
Обо всём этом я говорил в телеэфире в отведенные мне две минуты.
 
Во всём происходящем я вижу одно: они чувствуют, что терпят поражение.

У меня началась последняя ударная неделя агитации - 30 встреч и ежедневные,
до позднего вечера, хождения "в народ".
 
Всего хорошего.
 
С товарищеским приветом.
 
Сергей.  

17.03.01.

От редакции. 
Мы просим читателей помочь Сергею письмами поддержки, желательно от коллективов трудящихся или их организаций, которые он сможет использовать в предвыборной агитации. Письма и другие предложения присылайте на адрес редакции editor@left.ru .

Ваше мнение