Left.ru __________________________________________________________________________


 
Заявление 
о протесте против действий пособников охранки

Товарищи!

29 августа 2002 года Владимир Воробьев обратился ко мне с просьбой разослать его просьбы о солидарности, так как у него очень затрудненный выход в и-нет. 
Но именно с 29 августа я перестал получать письма с рассылок
ua-left@yahoogroups.com, stachkomru@yahoogroups.com, russian-left@yahoogroups.com, kzot-stop@yahoogroups.com, хотя не отписывался ни от одной из них.
Ко мне пришли мои письма письма только с рассылок skt_kontakt@hardcore.lt и tk@left.ru.
В последующие дни я выполнял новые просьбы В.П.Воробьева.
Но опять-таки письма ко мне пришли мои письма только с рассылок skt_kontakt@hardcore.lt и tk@left.ru.

Я обратился к соредактору Лефт.ру Татьяне Апариной, и она сообщила, что по рассылкам ua-left@yahoogroups.com, stachkomru@yahoogroups.com, russian-left@yahoogroups.com, kzot-stop@yahoogroups.com на её ящики, подписанные к этим листам рассылки МОИ ПИСЬМА С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ ПРОФАКТИВИСТАМ АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА НЕ ПРИХОДЯТ!

Странно то, что я уже не первый год подключен к этим листам рассылки кроме украинской, и ничего подобного не было. Странно то, что это "совпало" с угрозами украинских зубатовцев в мой адрес, которые последовали после моего ответа на очередное провокационное в отношении меня письмо Докукина, в котором он опубликовал мою личную с ним переписку. 

Для меня очевидно, что это "совпадение" - работа украинских зубатовцев и их хозяев.
Подтверждением тому является тот факт, что мое письмо с протестом против давления властей Анжеро-Судженска на организаторов пикета, которое не появилось ни в одной из рассылок (как мне сообщил товарищ, получающий эти рассылки) было направлено в них 1 сентября «Иваном Тургеневым» (Юрием Докукиным) с его адреса с темой «Борьба в Анжеро-Судженске по сообщению Игоря Кузнецова». То есть как модератор украинской рассылки он мое письмо получил, но не стал разблокировать заблокированный им мой адрес, а милостиво отправил его от себя в рассылку.

По этому поводу я заявляюю модераторам ua-left@yahoogroups.com, stachkomru@yahoogroups.com, russian-left@yahoogroups.com, kzot-stop@yahoogroups.com протест, так как то, что мои письма не доходят - есть с их стороны саботаж солидарности с рабочими Анжерки и помощь Путину в его предвыборной поездке по России.
7 сентября 2002 года будет новый пикет в Анжеро-Судженске, на котором профактивисты СКТ и "Защиты Труда" заявят протест против политики президента и правительства РФ.

В Анжеро-Судженске идет процесс объединения шахтоуправлений "Сибирское" и "Физкультурник", который чреват массовыми сокращениями шахтеров.
Есть угроза от властей и охранки заблокировать адреса В.П.Воробьева. В этой ситуации те, кто заблокировал мой адрес - пособники ФСБ.

Пользуясь случаем заявляю о благодарности товарищам-модераторам листов skt_kontakt@hardcore.lt и tk@left.ru, а также профорганизациям СКТ, которые шлют протесты губернатору Кузбасса и мэру Анжерки по просьбе Воробььева В.П. и сообщают об этом на мой адрес.

Прошу товарищей, еще не отключенных от листов рассылки ua-left@yahoogroups.com, stachkomru@yahoogroups.com, russian-left@yahoogroups.com, kzot-stop@yahoogroups.com разослать по этим листам данное Заявление.

Игорь Кузнецов, 
3 сентября 2002 года

При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна



Ваше мнение

 

TopListRambler's Top100 Service