Left.ru __________________________________________________________________________

 

Ирина Маленко

Всемирная борьба с нелегалами продолжается

Вы думаете, это только Москву  замучили нелегалы? Ошибаетесь: это - явление всемирное! Точно так же, как в Москве народная молва винит во всем  лиц кавказской национальности, на далеком острове Кюрасао (том самом, на котором укрыл свои капиталы гнуснопрославленный Сорос!) объявлена охота. Вовсе не на него, а на  пришлых колумбийцев и гаитян. 

Начатая Горбачевым   всемирная перестройка, - ведущая к  трем китам, на которых она стоит: массовому обнищанию людей, вынуждающему их эмигрировать, выжиманию из них всех соков за как можно более низкую цену международным капиталом и интернационализации преступности, которая все больше и больше сращивается с государственным аппаратом во всех странах, - словно цепная реакция, продолжает свой разрушительный ход по всему миру.

Чем скорее мы поймем, в чем подлинная причина наших бeд и кто их подлинные
виновники, - вместо того, чтобы набрасываться с кулаками на  стрелочников
других национальностей, страдающих от же самых врагов, что и мы! - тем будет
лучше.
 

Антильский премьер Этьeн Эйс:  "Нелегалы - вон!"
(Амигу, 25/10/02)

Главным приоритетом политики правительства Антил (находящихся в крайне тяжелом
экономическом положении, по уши в долгах у МВФ, и т. п. - прим. перев.) отныне будет  pозыск и депортация нелегалов. Массовые аресты и депортации намечается осуществить в течение одного месяца (догнать и перегнать цивилизованный мир? - прим. перев.). После этого необходимо будет в срочном порядке обсудить вопрос о введении въездных виз для колумбийцев. Об этом заявил премьер Антил Этьeн Эйс - после 37-го за этот год убийства
на острове и нахождения 4 трупов на дворе у убитого, Хосе Анзола.

Правительство найдёт деньги для массовых депортаций, заявил Эйс.

Одновременно необходимо улучшить контроль на въезде и выезде с острова (в аэропорту Хато) и создать особую администрацию по работе с иностранцами. Нужно и усилить контроль за работодателями, и штрафы за каждого нелегала, взятого ими на работу. Необходим закон, который позволит сделать незаконным выдачу напрокат автомобиля или сдачу квартиры нелегалам, - согласно премьеру.

В отношении введения въездной визы для колумбийцев: правительство заявило, что из 30 убийств последнего времени на остров 19 были совершены колумбийцами. Среди их жертв 9 колумбийцев, 4 жителя Кюрасао и 6 человек других национальностей. Таким образом, на совести колумбийцев 3/4 всех убийств, совершенных до 26 августа. 

Ну, чем не заявления голландской прессы о болгарах или российской- о  "лицах кавказской национальности"?
 
 

При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна

  Ваше мнение

 
TopListRambler's Top100 Service