Бурцев.ру __________________________________________________________________________

 

ДОНОС В. И. Скотникова (Бог шельму метит - прим. ред.)

Исполнен на бланке: 

ФНПР 
______________________________________________________

Федерация профсоюзов Кузбасса

Исх. №  015-565  от 29.11.02.
 

Членам Федерального Собрания 
Российской Федерации
С.В.Шатирову, С.Ю.Орловой
 
 

Уважаемые члены Федерального Собрания Российской Федерации!
 

Федерация профсоюзных организаций Кузбасса обращается к Вам с просьбой разобраться со сложившейся ситуацией с Воробьевым В.П., проживающим в городе Анжеро-Судженске Кемеровской области, который выдает себя за помощника члена Федерального Собрания от Астраханской области О.В.Шеина и от его имени проводит в Кемеровской области антисоциальную, антигосударственную деятельность.

Возомнив себя борцом за социальную справедливость, Воробьев В.П. фактически ведет экстремистскую подстрекательную работу в трудовых коллективах Анжеро-Судженска. Он призывает людей выдвигать требования по отставке Президента Путина В.В., Губернатора области Тулеева А.Г. Постоянно угрожает перекрыть Транссибирскую железнодорожную магистраль, выдавая себя за профсоюзного лидера города. 

Воробьев В.П. объединил вокруг себя группу таких же радикально настроенных нигде не работающих и ведущих паразитический образ жизни граждан. Жителям города Анжеро-Судженска уже надоели его действия. По имеющейся у нас информации, финансирование этого лидера осуществляет криминальный бизнесмен М.Живило, который сегодня скрывается от правосудия за рубежом. Просим с привлечением правоохранительных органов принять самые решительные меры по пресечению подрывной работы Воробьева В.П., ведущей к дестабилизации экономической и политической ситуации в Кемеровской области. 

Председатель Федерации профсоюзных организаций Кузбасса
Скотников В.И.
 

 Ваше мнение

 
TopListRambler's Top100 Service