Left.ru __________________________________________________________________________

 

Хозе Перес

Пентагон наконец схлопотал свинца

Они послали наземные части в бой, туда, где их могут убить.  И некоторые из них теперь убиты.  Настоящие боевые потери.  Солдаты посланные убить или быть убитыми, а не убить *и* быть убитыми.

Сегодня вечером профессиональные лжецы в телевизоре будут объяснять нам, что "война это ад."

"В скором будущем у нас будет еще больше потерь,"-  скажут они. "Ничего не поделаешь.  Война - это ад."

Я не думаю, что они расскажут нам о том, что, по крайней мере, некоторые из них уже поняли для себя.  А именно, что этих потерь будет куда больше.  Тысячи, возможно, десятки тысяч в предстоящие месяцы и годы.  Буш снова повторил это вчера.  Это война против врагов "свободы."  Любой, кому не нравится "наша свобода," должен будет покориться - или будет уничтожен.

Поверьте им на слово.  Американские властители полны решимости решить все свои проблемы с помощью войны.

И я не верю, что на этот раз они собираются терпеть протесты, как это было в прошлый раз (т.е. во время войны во Вьетнаме - пер.).  Они не намерены позволить трудящимся поставить их в такое положение, что они не смогут неограниченно использовать всю свою военную мощь, как это было последние четверть века. 

Собирается шторм, и небо становится все чернее.  Качаются деревья; с первыми порывами ветра обламываются ветви.  А мы еще даже не начали ощущать его настоящей ярости.  Скоро ощутим. Скоро.
 
 

При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна

 Обсудить статью на форуме

 
TopListRambler's Top100 Service