Left.ru __________________________________________________________________________

 

Лиза  Бричкина 

Какой президент, такая и девушка! 

2 июля в нескольких российских интернет-изданиях (Комсомольская Правда, Правда. Ру) появились заметки о позорном участии в американском ток-шоу российской красавицы Оксаны Федоровой, в котором она поделилась с миром подробностями  своей сексуальной и туалетной жизни и предпочтений. 

Мы не будем приводит всех подробностей этого безвкусного и совершенно неинтересного для неозабоченного человека интервью, ибо нас заинтересовало не оно, а реакция на него отечественной прессы, а также показательность поведения в данной ситуации нашей отечественной королевы красоты как типичной представительницы того российского общества., которое ею только что так гордилось, а сейчас так возмущено. 

Меня интересует также, почему сегодня, 24 часа спустя, с сайта Правды. Ру их заметка, в которой Оксана называлась “девушкой президента”, исчезла без следа – ибо мне хотелось процитировать её нашим читателям дословно. Но раз уж статью “замочили” – то ли по цензурным, то ли по камим-то ещё соображениям, придется цитировать её по памяти. 

Правдисты совершенно справедливо возмущаются, что Оксана не съездила по физиономии наглому американскому телеведущему, когда он стал расспрашивать её, не пользовалась ли она в качестве туалетной бумаги их печатным предшественником. “Как могла такая девушка- спортсменка, красавица (но, увы, совсем  не комсомолка, дорогие наши правдисты!) – опуститься до такого, почему не ушла хотя бы из зала, почему могла только глупо хихикать и продолжала унижаться, а в конце даже выдавила из себя: “Я в совершенном восторге!”?” 

“Нашему народу нужна красивая сказка. Вот и верили, что Оксана , которая имеет такие дипломы, такую карьеру, отлично стреляет, такая умница, - это “девушка президента”. И гордились; посмотрите, какие у нас девушки есть! Не чета вашей толстушке и шлюшке Левински!” 

Оставим в стороне вопрос о том, почему по их мнению пара Клинтон-Левински смотрится хуже, чем. пара Путин-Федорова. Это, как говорится, дело вкуса. 

Не будем также выяснять, на каком основании они именуют “шлюшкой” Монику Левински, а не её женатого любовника, известного охотника за юбками Билла. Ибо речь не об этом. 

Правдисты возмущены тем, что не справившаяся с напором американского хама Оксана оказалась “недостойна” звания “девушки президента”, которым её окрестили журналисты. А почему, собственно говоря, они так считают? 

Каких ещё вопросов следовано ожидать нашей метко стреляющей “умнице”, принимающей участие в конкурсе, который даже на Западе многие называют “скотным рынком”, на котором женщина оценивается как скотина, по размеру её ляжек и вымени? Из области её профессиональной деятельности? Не для того они, такие конкурсы организовываются. Или милая Оксана перепутала по наивности конкурс “Миcc Вселенная” с нашим советским “А ну-ка, девушки!”? 

Конечно, она могла бы залепить пощечину американскому хаму и гордо уйти со сцены. Но “девушка Путина” могла бы так поступить только в том случае, если бы она так же гордо отказалась от “королевской” короны, когда ей её вручали. А уж раз назвался груздем, то будь добр, полезай в кузов! Теперь она по рукам И ногам связана контрактами с американскими спонcорами, которые и будут решать за неё, в каких мероприятиях ей участвовать, и на какие темы говорить. Помните у Ленина : “Свобода буржуазного общества – это свобода зависимости от денежного мешка…”, и так далее? 

Да, теоретически он может дать по физиономии американскому-хаму ведущему, плюнуть на все эти контракты и вернуться в родной Ленин… извините, Петербург, где у неё есть и работа, и друзья, и своя жизнь. Но разве она это сделает? Ведь наша красавица (а Оксана действительно хороша собой!) наконец-то оказалась в “цивилизованном мире”, да и стоящая за её спиной с протянутой рукой в ожидании и наверняка уже получившая свою долю от её призов российская мафия этого не допустит. 

А теперь посмотрите на международную политику нашего президента с момента его выборов – судя не по слову, а по делу… 

Так чем же Оксана Федорова недостойна звания “девушки президента”? 

Какой у нас президент, такие и девушки, господа!
 
 

При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна

 Обсудить статью на форуме

 
TopListRambler's Top100 Service