Left.ru __________________________________________________________________________

 

УКРАИНА - КОЛОНИЯ США, 
а народ Украины - туземцы
 

К такому неутешительному выводу приходишь, остановившись на мгновенье и осмотревшись по сторонам.

Ни для кого не секрет, что, получив “незалежнисть”, Украина не смогла воспользоваться свалившейся ей на голову свободой. Партхозноменклатура, имея колоссальный опыт эксплуатации народа, быстро сориентировалась, изменила свое обличие, преобразовавшись из строителей коммунизма в строителей капитализма со звериным оскалом. Как следствие такого преобразования, большинство граждан были лишены возможности работать по специальности, вместо этого высококвалифицированному работоспособному населению был предложен “выход” в виде “свободного предпринимательства” либо огородов.
И вот бывшие квалифицированные рабочие, инженеры, медики, педагоги,  военнослужащие и научные работники бросились в океан “свободного предпринимательства”. Но, как говорится, “Недолго музыка играла” и свободные предприниматели превращаются в обычных базарных торговцев, грузчиков и носильщиков с последующим переходом в статус “новых крепостных”, которые могут уйти со своего рабочего места только предварительно заплатив за эту возможность.

Для тех, кто, потеряв работу, не захотел стать базарным торговцем, а также пенсионеров, получающих нищенскую пенсию, власть предложила другой “выход” - огороды. И вот пенсионеры, вместо получения достойной пенсии и отдыха после десятилетий тяжкого труда, стали “новыми плантаторами”. А чтобы “новые плантаторы” случайно не разбогатели, им дали всего по 4-6 соток земли.

Не забыла власть и о молодежи. Используя старый испытанный способ уничтожения туземного населения Северной Америки - американских индейцев, на территории Украины стали активно применять метод “огненной воды”. Как и в прошлые века, при захвате  территорий Северной Америки молодежь коренного населения спаивалась, так и сейчас на территории “незалежной” Украины активно применяется этот проверенный веками метод. Посредством “Ром-кол”, “Бренди-кол”, “Джин-тоников”, “Лонгеров”, а фактически “огненной воды” (разбавленного спирта и водки), спаивается украинская молодежь. Для того, чтобы увидеть, к чему это приведет, не обязательно быть знатоком американской истории, достаточно посмотреть на нынешние США. В “благополучной” Америке много живет китайцев, негров, англичан, французов, итальянцев и испанцев, нет только коренного населения - американских индейцев.  Их остались единицы и теперь туристы  ездят в заповедники смотреть на них, как на исчезающий вид, который смело можно заносить в Красную книгу.

Та же участь ждет и украинскую нацию, если она не найдет в себе силы для защиты своих национальных интересов.

 Захватывая Украину, американцы полностью использовали опыт прошлых захватнических войн. Изучив ошибки второй мировой войны, вьетнамской войны и войны в Афганистане, американцы пошли по иному пути, а именно по пути покупки действующих украинских политиков.

Американцы все просчитали до мелочей и поняли, что вместо того, чтобы устанавливать свои военные гарнизоны в украинских городах и селах, гораздо дешевле будет купить десяток-другой местных политиков и таким образом установить контроль над целой страной.

Безусловно, одной лишь покупкой высшей партхозноменклатуры захват страны произвести было бы невозможно, и поэтому в Украине был реализован многоуровневый план.
Посредством проамериканской власти народ Украины был лишен бесплатного образования и медицины. Пенсионеры были лишены достойной пенсии, а молодежь возможности трудоустроиться после окончания учебы. Параллельно с этим у населения были украдены их вклады в сбербанке, а для тех, кто хранил деньги в “чулке”, были придуманы различные “финансовые пирамиды”, посредством которых у народа были отобраны последние сбережения.

На фоне этого ограбления, с целью отвлечения народа от поиска выхода из возникших проблем, действующий режим бросил народу кость в виде “огородов” и “свободного предпринимательства”.

Люди, потерявшие работу и сбережения, отученные мылить самостоятельно и свято верующие в свое Правительство, с целью своего выживания пошли по предложенному им пути и это было одной из глубочайших ошибок народа Украины.
Сегодня, по прошествии десяти лет “незалежности” Украины, результат этой ошибки видит каждый - разрушенные фабрики и заводы, голодная и безоружная армия, замерзающие зимой школы и больницы, сотни тысяч людей и в зной и в стужу стоят на рынках, чтобы заработать на кусок хлеба.

Разыгрывая перед народом Украины одну пьеску за другой, заокеанские хозяева Украины умело дирижируют общественными процессами в Украине. Да это и понятно. Ведь, прикупив себе десяток-другой украинских политиков, американцы позволили им обворовать украинский народ и совершить иные ужасающие преступления против Народа Украины, но не будь американцы американцами, если бы они на этом остановились. Как нация захватчиков и пожирателей чужого, они посадили купленных украинских политиков на “иглу”. Сделано это было очень просто. После того, как американцы позволили украинским политикам ограбить Народ Украины, они предложили разместить украденные у украинского народа капиталы под юрисдикцией США, что и было сделано. После этого продажные украинские политики стали полностью подвластны и подконтрольны своим американским хозяевам. Ни один из этих правителей не смеет ослушаться команд из-за океана, т.к. каждый понимает, что без поддержки из США ему не удержаться у власти в Украине, и сбежать из Украины без согласия хозяев невозможно, т.к. все активы (финансы) находятся под юрисдикцией США.

Реализуя этот план, американцы добились главного. Захватив фактическую власть в Украине, они физически в ней не присутствуют. Это позволяет им избежать гнева и последующих восстаний украинского народа против захватчиков. Как указано выше, вместо своего физического присутствия американцы назначают правителей Украины из местного населения, что позволяет им в случае недовольства украинского народа заменить одного проамериканского холуя на нового.

Подобный сценарий разыгрывается сейчас. Правивший в Украине в течении последних десяти лет проамериканский режим полностью обнажил свою антинародную сущность, а значит пришло время замены (ротации) проамериканских кадров. На арену выходит новая группа “революционеров” и “борцов” с ненавистным режимом. Лидером этого движения стал никто иной, как бывший глава Национального Банка Украины, бывший Премьер-министр Украины, обиженный властью Виктор Ющенко. 

Власть умело разыграла сценарий с созданием образа нового великомученика, якобы преследуемого этой же властью. Итак, что же произошло? Молодой и перспективный финансист, экономист и политик “изгоняется” из власти. После этого “обиженный” и “преследуемый” властью и не сходящий с телеканалов Виктор Ющенко создает “антипрезиденский” политический блок “Наша Украина”.  В блок к Виктору Ющенко входят известные в Украине люди: руховцы Удовенко и Костенко, реформатор Пинзенык, бандеровка Стецько и лидер бывших советских, отраслевых профсоюзов Стоян. Для борьбы с этим якобы “антипрезидентским” блоком создается другой блок “За единую Украину”. 

Люди, объединившиеся в этот блок, еще не успели осознать, что заокеанские хозяева используют их в своей большой игре в качестве марионеток. В свое время для отторжения Украины от СССР таким же образом был использован РУХ, который впоследствии за ненадобностью фактически сошел на нет. Да это и понятно, американцам не была нужна мощная политическая сила, способная объединить Народ Украины и построить процветающее государство, а поэтому, после выполнения своей задачи, РУХ был дискредитирован и разделен на части. Та же участь ждет блок “За единую Украину”. 
Сейчас, после того, как в Украине окончательно устанавливается проамериканский режим (блок бандеровцев, националистов и отраслевых профсоюзов бывшей “школы коммунизма”), когда партии дискредитировали себя, а так называемые отраслевые профсоюзы предали интересы трудящихся и пошли на сговор с эксплуататорами трудового народа, каждый Человек Труда, вне зависимости от партийной или политической приверженности, должен осознать, что только объединив свои силы в единый кулак у трудящихся есть надежда защитить себя и будущее поколение Украины. В противном случае Народ Украины ждет незавидная судьба североамериканских индейцев.

www.ukrprofinform.org.ua
 
 



При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна

 Обсудить статью на форуме

 
TopListRambler's Top100 Service