Left.ru
Письма читателей Лефт.ру

Приветствую, товарищи!

Отличная рубрика «Революционная борьба в подполье». Давно уже пора вытравливать из сознания национальных горе-патриотов и так называемых "коммунистов" миф о бескровном перехвате власти. Старик Маркс ещё 150 лет назад называл это парламентским кретинизмом.

Чем больше вы будете распространять подобных материалов, тем лучше. Я думаю, было бы интересно разместить материалы о работе "Общества времён года" Бланки. Недаром самым страшным обвинением меньшевиков для Ленина было обвинение в бланкизме.

Вообще ваше дистанцирование от традиционных российских коммунистических партий довольно симпатично. А если это принципиальная позиция, то вообще замечательно.

По поводу материалов об ИРА, я думаю было бы интересно почитать о тактике уличных боёв.

В современный политический момент, в условиях разложения основных Российских коммунистических партий, особенно актуальна публикация работ, посвящённых организационным принципам построения партий, работающих в подполье.

С ком. приветом
Алексей Костин

И. Александрову и всем.

Идея объединения читателей Left.ru в действующую группу носится в воздухе. Некоторое время назад я сам обращался с инициативой объединения марксистов разбросанных по окололевым партиям, находящихся там, как правило, в оппозиции к руководству (№ 91, "После динозавров и хамелеонов"). К сожалению, тогда идея развития не получила. Возможно, получится в этот раз. Предлагаю тов. Александрову списаться и обсудить конкретные действия.

Денис Ткаченко, denis@left.ru

О статье И. Маленко "Девочка, с которой случилось все"

Спасибо, Ирина!

Очень тёплые и добрые слова об Игоре Всеволодовиче.

Любил, люблю и буду любить его книги.

Всегда буду помнить о нём. Спасибо ещё раз!

Игорь.





Ваше мнение

При использовании этого материала просим ссылаться на Лефт.ру

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Service