Left.ru __________________________________________________________________________

 

Кто скажет что США не печется о своих солдатах, особенно теперь, когда собирается напасть на Ирак? Все тщательно подготовлено, в том числе и уборка их трупов -пер.
 

Ищешь работу?
(подлинное объявление).

Военно-морские силы США.

Похоронщик - 6 тысяч долларов премии принятым!

Место: Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Чикакго, Филадельфия, Сан-Диего.

Тип должности: сотрудник.

Тип работы: полная ставка (работы, видно, хоть отбавляй -пер.)

Дата сообщения: 31 января 2003 года (приближается нападение на Ирак).

Мы ищем кандидатов по всей стране!!!

Работа по всему миру, потребуются переезды.

Похоронная программа Военно-морских сил отвечает за нахождение, подготовку и окончательное размещение погибшего персонала ВМС и Корпуса морской пехоты и их родственников, имеющих на то право.

Даже в мирное время (когда это США ни с кем не воевали за последние 100 лет? -пер.), мы - специалисты похоронного дела, заботящиеся о наших братьях и сестрах по оружию по всему миру (что они там делают?-пер.) в самые трудные времена, предоставляя помощь их семьям с Честью и Достоинством (ну что ж, если оккупант или пособник палачей жил и умер без чести, то хотя бы на его похоронах можно произнести громкие слова -пер.).

Вы будете служить в качестве военнослужащего медицинский частей ВМС, группы, глубоко пропитанной традициями Чести и Преданности не отличающихся от самоотдачи тех, кто выбрал похоронный бизнес своей карьерой (да, бизнес США- это бизнес, и война  - тоже часть этого благородного занятия -пер.).

Требуются выпускники признанной государством школы Похоронщиков и дипломированные распорядители похорон- бальзамировщики, для службы в местах вроде Италии, Испании, Гуама и США. Преимущество опытным во всех аспектах похоронного бизнеса, с упором на технические способности. Награда принятому в 6000 долларов и повышенная зарплата по окончании курсов подготовки.

Кандидаты должны быть гражданами США, в возрасте до 35 лет, в добром здравии.

По всему миру. Может потребоваться переезд.

Для дальнейшей информации - бесплатный телефон: 888-633-9674 или hj@cnrc.navy.mil .
 

Перевод Аллы Никоновой.

  Ваше мнение

При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна

 
TopListRambler's Top100 Service