Лефт.ру __________________________________________________________________________


В сентябре состоится конференция Движения в защиту
политузников - борцов за социализм


27 мая т.г. состоялось очередное заседание Комитета защиты политузников - борцов за социализм. Принято решение провести в первой половине сентября конференцию Движения в защиту политузников - борцов за социализм.


Для участия в ней приглашаются представители региональных структур не только партий и организаций, представленных в Движении, но и других партий и движений, а также отдельные активисты партий и движений, беспартийные, которые готовы подключиться к коллективной борьбе против политических репрессий.

Предполагается также участие в конференции представителей компартий ближнего и дальнего зарубежья, зарубежных филиалов Комитета защиты политузников - борцов за социализм.

На конференции планируется рассмотреть проблему политических репрессий в России и других странах, оценить их масштабность и опасность для левого, в первую очередь коммунистического движения, включенность региональных структур партий и движений, представленных в Движении, в борьбу за

освобождение политических узников, решить проблему структуризации Движения в регионах, укрепления их связи с центральным Комитетом защиты политузников - борцов за социализм и некоторые другие вопросы.

Комитет обращается с призывом ко всем, кто понимает важность этой борьбы, внести пожертвования в Фонд проведения конференции, направив перевод по адресу: 105162 Москва, Б.Харитоньевский пер., д. 10, Ивановой Татьяне Борисовне (для конференции).

Заявки на участие в конференции следует направлять в адрес Комитета, указанный выше, а также по телефону (095) 923- 55- 85 или по эл. почте revplatf@mail.ru

Пресс-центр Комитета защиты политузников - борцов за социализм


Sorry, but a Javascript-enabled browser is required to email me.

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Service