Лефт.Ру Версия
для печати
Версия для печати
Rambler's Top100

Чад Негел
Как Ющенко сам себя отравил

Медицинская история Ющенко: C 1984 – 2004 гг. диагноз болезней Ющенко сводился к хроническому гастриту, хроническому холестериту, хроническому колиту, хроническому гастродуодениту, инфекции кишечника и диабета 2-ой степени. Всё перечисленное требовало от больного строжайшей диеты.

В 1996 году, после празднования своего дня рождения, во время которого Ющенко позволил себе чрезмерное употребление алкоголя и полное нарушение предписанной ему диеты, он обращался к врачу с жалобами на боль “с правой стороны желудка” и ощущение “горящей полости рта”. Диагноз был подтверждён: хронический холецистит( воспаление мочевого пузыря).

На протяжении всех последующих лет Ющенко постоянно жаловался на головные боли, тошноту и сопровождающую её рвоту и боли в желудке и кишечнике. Лечащие его врачи неустанно напоминали ему о необходимости соблюдения диеты.

В сентябре этого года клиника Рудольфинерхауз в Вене, которая теперь вдруг неожиданно поддержала диагноз “отравления диоксином”, диагностировала заболевание Ющенко как тяжелейший панкреатит, тяжёлое воспаление кишечника, серьёзное обострение гастрита, проктит, периферийные поражения кожи. Панкреатит (разложение тканей панкреатитной железы) вызван чрезмерным употреблением алкоголя в сочетании с такой категорически противопоказанной пищи как: крабы, японские суси, арбуз. Всё это, потребляемое им в период его политической кампании в неограниченном количестве, привело Ющенко к состоянию, в котором он сегодня находится. Невежественное отношение Ющенко к его собственному здоровью можно назвать только “само-отравлением”.

9-го сентября этого года Ющенко полностью игнорировал все врачебные предупреждения и разделил со своими коллегами традиционную украинскую трапезу с салом, чесноком, козьим молоком и минеральной водой. На следующий день он был немедленно доставлен в ту же клинику в тяжелейшем состоянии. Врачам клиники в тот день ещё не было ничего известно о его “отравления политическим режимом”. Самое большое, что они могли подозревать, так это то, что салом Ющенко соблазнили его “политические враги”.

Дисфигурация лица Ющенко менее всего может быть объяснена отравлением диоксином . Подобная дисфигурация близка проявлению формы гепатита, именуемой розацеа (розовые угри).

Доктор Крис Рангел, специалист по внутренним заболеваниям техасской клиники, утверждает, что “розацеа может оказаться исключительно бурно развивающейся, в результате чего искажается внешний облик человека. И такой экстремальный случай обычно вызван потреблением алкоголя смешанных сортов. За 7 лет моей работы в больнице Манхэттена в Нью-Йорке мне пришлось лечить только семь больных, поражённых розацеей. И я считаю, что розацея– это внешнее проявление тяжелой формы панкреатита”.

Политически, это, как предполагает автор статьи в “Сounterpunch” Чад Негел, было использовано немедленно сторонниками Ющенко, ибо мы обычно испытываем сострадание к пострадавшему, что уже сослужило службу заинтересованным в крахе Украины небезызвестным “кругам”.

Чад Негел - юрист, принимающий участие в одной из групп наблюдателей на Украине.

“Counterpunch” ( Контрудар); 21 декабря 2004

http://www.counterpunch.com


Table 'karamzi_index.authors' doesn't exist

При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100