Презентация альбома группы Sixtynine (Сикстинайн)


"ВЫЖИВУ СТАНУ КРЕПЧЕ"

Компания "CD-Land" и студия Wildcats Records
При участии издательства “Ультра.Культура” и Молодежного Левого Фронта (МЛФ)

26 апреля в 19.00 в клубе "Ленинград" по адресу Ленинградский проспект 24А состоится презентация альбома группы Sixynine "Выживу стану крепче".

В 2003 году Sixtynine решительно ворвалась на российский музыкальный рынок с песней в "Белом гетто". За самое короткое время и при минимальных показах клип снятый на эту песню вошел в десятку лучших русских клипов канала MTV. У группы сформировался круг друзей, которые во многом и помогли довести дело до выхода этого альбома.

Sixtynine не является продюсерским проектом - это настоящая живая музыка, которая пробивается вопреки всем законам современного российского шоу-бизнеса. Здесь все по настоящему. Песни Sixtynine взрывают человека, сбивают с ног. Приходи и убедитесь в этом.

Среди друзей группы много известных людей: музыкантов, поэтов, журналистов, политиков. Так в презентации примут участие:

Илья Кормильцев (редактор издательства Ультракультура, автор песен "Наутилус", Олег Сакмаров (Аквариум), Михаил Леонтьев (Однако), Станислав Белковский, Илья Пономарев.

Sixtynine в живую сыграет несколько песен из нового альбома. Каждому журналисту и гостю будет вручен диск. Ну, и конечно, фуршет для приглашенных.

Проезд: м. Белорусская

Контактный телефон: 8-903-591-95-62 (Дима)


Ваше мнение

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Service