Лефт.ру __________________________________________________________________________


Отзыв на Новый раздел Лефт.ру «Желтая левая»: Берeзовские, ходорковские и имперские левые

Мне интересно одно, как Марина Штольц и Валентин Зорин прокомментируют друг друга. Известно ли Марине Штольц, что такое "этническая преступная группировка или это может относится только к чеченцам? Если последния статья не комментируется, то кто же мне, глупому и необразованному, разъяснит факты которые буквально режут глаза? Марина Штольц выше всего этого? Так пусть Валентин Зорин снизойдет до моего уровня, разъяснит мне.

Молокович И.Н


Взыскующий правды Молокович И. Н. был услышан. Вот она: Нет ни елина, ни иудея в отечестве моем! На языке современного российского государства это означает: мои граждане любого этнического происхождения равны в глазах Закона моего. Те, кто этот Закон преступает, отправляются на нары, все остальные продолжают размножаться и обустраивать свои делишки как могут.

Что касается "этнической преступной группировки", то ни я, ни Марина действительно никогда не слышали о такой. Даже о чеченской. Мы слышали о "организованных преступных группировках", состоящих из русских, чеченцев, грузин, жителей г. Солнцева и других свободных ассоциаций российских граждан. О существовании еврейской ОПГ в РФ мы не знали до ее раскрытия Молоковичем Н. И. Надеемся, он уже сообщил о ней в соответствующие правоохранительные органы. Получив письмо с криком души Молоковича И. Н., а также короткую записку от В. Милитарева с благодарностью за распространение его идей, я немедленно предпринял редакционное расследование и открыл небезынтересные факты о деятельности и личности некоторых членов еврейской ОПГ, промышляющих на российских просторах . Сообщаю о них Молоковичу И. Н, следствию и нашим читателям.

Вот два Милитарева. Один - еврейский Милитарев, Александр Юрьевич - крупный ученый, лингвист-востоковед, ректор Еврейского университета в Москве. Второй - антиеврейский Милитарев, Виктор Юрьевич - "политолог",  член неопределенного цвета "общественных некоммерческих" организаций вроде "Фонда Совет по национальной стратегии (Председатель правления) и "Консервативного пресс-клуба".





Александр Юрьевич Милитарев----Виктор Юрьевич Милитарев

У одного лысина и у другого лысина. Только у одного она идет со лба, а у другого на лоб откуда-то сверху. У Александра Юрьевича можно понять отчего.  Попробуйте стать доктором в восточных языках!  От каких таких наук полысел Виктор Юрьевич мне совсем не понятно.  Виктор Юрьевич похож на еврея и Александр Юрьевич, хоть и меньше, но тоже похож.  Александр Юрьевич - либерал, Виктор Юрьевич - на конец апреля национал-либерал.  Александр Юрьевич пишет умные книги о языках и не очень умные о  "либеральных ценностях".  Виктор Юрьевич пишет черт знает что.  Социально-культурный тип Александра Юрьевича как на ладони и уже увековечен в советской литературе.  Происхождение Викторов Юрьевичей еще ждет своего исследователя. Ясно, что в его лице мы имеем дело с веселым цехом "политтехнологов".  А вот еще персонаж из современной сказки и искомого ОПГ. 

Учитель и наставник Виктора Юрьевича, давший ему путевку в жизнь.  Островский Ефим Викторович, 1968. Прошу любить и жаловать.




Ефим Викторович Островский, управляет политическими кризисами

Окончил Институт стран Азии и Африки МГУ. С 1990 заместитель директора, затем директор частного экспертного фонда "Институт Развития", с 1993 руководитель "Группы Островского" (консультации по проблемам социального инжиниринга, проведения избирательных кампаний, управления кризисами, стратегического управления), полномочный представитель Городского Совета и Исполкома г. Севастополя в РФ. В 1999 руководитель группы политического консалтинга ГОСТ.


У Ефима Викторовича с волосами пока все в порядке, правда и книг не писал. По занятости управлением политическими кризисами частенько забывает побриться. Ефим  Викторович тоже похож на еврея.  Не очень, но вполне.

Рекомендует он себя так. "Первый в России частнопрактикующий советник в области управления кризисами, в первую очередь - политическими. Входит в десятку самых высокооплачиваемых специалистов в мире по управлению политическими кризисами и избирательными кампаниями". Представляется советником по идеологии и стратегии Полномочного представителя Президента в Приволжском федеральном округе


Врет, конечно, Ефим Викторович. Не входит он ни в какие десятки.  А вот в искомую "этническую" ОПГ весьма возможный кандидат. Причем, заметьте, граждане следователи, выявленную мной организационную связь Ефима Викторовича с Милитаревым В. Ю.


Ну вот, насколько мог, я постарался удовлетворить научный интерес Молоковича И (осифа?) Н(аумовича?) к искомому загадочному феномену природы. Прошу его в награду за труды прислать свою фотографию в анфас и профиль.


Валентин Михайлович Зорин. 


Похож на еврея, но не очень.  Родился в 1981 г. Еврей по матери. Лысины нет, книг не написал. Коммунист. Редактор Лефт.ру.  Вместе с Александром Юрьевичем, Виктором Юрьевичем и Ефимом Викторовичем подозреваюсь в принадлежности к еврейской ОПГ.

-----------------

Для более углубленного изучения загадки природы рекомендую статью
Антона Бернгардтовича Баумгартена

Что можно сказать о евреях вообще? Что это народ пролетарских революционеров-ленинцев.

Ваше мнение

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Service