Лефт.ру __________________________________________________________________________

6 декабря

Только что слушал выступление в прямом эфире Януковича. Вот что я посчитал важным в его речи:

   1. в стране идет ползучий государственный переворот
      , а не революция: осуществляются полит.технологии спецслужб;

   2. решение суда о пере голосовании было принято под давлением и является не правовым;

   3. он тем не менее принял решение участвовать в пере голосовании несмотря на оказываемое на него давление и уходит в отпуск для ведения кампании;

   4. в его избирательном штабе оказалось много предателей, новым руководителем штаба теперь будет сын Чорновола
      - Тарас (яростный противник Ющенко, народный депутат, житель Львова).

Ющенко продолжает действовать с позиции силы уличной толпы. Пытается давить на Раду, блокирует работу правительственных зданий в Киеве. Мое мнение: это начинает вызывать массовое недовольство большинства населения.

Шабаш устроенный в Киеве работает теперь против Ющенка.

Снова насчет бюрократии. Наступил момент истины. На 90 процентов бюрократия оказалась продажной, однако оказались и личности, достойные уважения.

И еще мое мнение: в том, чтобы на Украине началась братоубийственная война объективно заинтересованы Запад и США. Если же события будут развиваться по мирному сценарию, то даже приход Ющенко, будет означать начало его конца. Восточную Украины Ющенко и Тимошенко не одолеть.

Теперь о 20-тысяной толпе “оранжевых”: это все, что поддерживает Ющенко в 1,5 миллионном Харькове, но с деньгами, очень крикливое, наглое, сидящее на шее трудящегося люда. На мой взгляд, эта же толпа через время будет свергать и Ющенко, если тот захватит власть, так как он этой толпе дать ничего не способен.

Ваше мнение

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Service