Burtsev.ру __________________________________________________________________________

Валентин Зорин

Восемь террористов Лаврова

Веселая компания из Института проблем глобализации в составе Натальи Роевой, Антона Сурикова, Владимирa Филина и Руслана Саидова продолжает заголяться в одном из самых необычных "политологических" канканов в "левых" варьете под названием Правда.инфо и КПРФ.ру.

Не успел Руслан Саидов объявить лондонские взрывы справедливым ответом мусульман на преступления англо-американских империалистов, как, видимо, по подсказке старших товарищей, сделал обратное сальто и толсто намекнул, что это дело рук министра иностранных дел Сeргея Лаврова. Мы сначала посмеялись, а потом призадумались.

Ведь надо сказать, что улик против Лаврова и правда немало. И достаточно серьезных. Уже одного того, что "в ночь с 27 на 28 июня самолет Лаврова целый час простоял в аэропорту Амстердама" было достаточно, чтобы поставить на ноги всех английских контрразведчиков и полицейских. Ведь от Амстердама до Англии, по словам Руслана Шамильевича, "всего какие-то сотни километров по морю". Как хотите, но с этим фактом не поспоришь. Мы уточнили. От Амстердама до Лондона 494 км, если на машине. За час, конечно, туда обратно не съездишь. Но ведь Лавров мог и не сам поехать, а послать своих агентов. До Амстердама он их довез на самолете, чтобы меньше светились, а оттуда с бомбами на машине доехать до Лондона раз плюнуть. Но здесь возникает одна проблема. Ведь если британцы, узнав о самолете Лаврова, подняли на ноги всю контрразведку и полицию, машину с лавровскими террористами 100% бы остановили при выезде из тоннеля, обыскали и арестовали. Уж Лавров-то об этом знал. А если сам не знал, то ему Путин объяснил, когда бомбы давал в Кремле. Поэтому мы можем твердо сказать, что в Англию они приехали не на машине. А как же?

А вот как. Они в море бултых и переплыли в Англию! Так незаметнее и короче. Всего 227 км. Вода сейчас теплая, в одной руке бомбу держишь, а другой подгребаешь к Англии. Главное же, Путин знал (он хитрющий!!!), что, услышав по радио о самолете Лаврова, англичане поднимут на ноги только всю контрразведку и полицию, пешую и конную, а ВМС и ВВС не поднимут и даже не попросят американцев развернуть космическую группировку над Па-де-Кале. Мы подозреваем, что об этом ему сообщил один наш "крот"в МИ-6. Руслан Шамильевич был с ним знаком когда-то в молодости, но мы ему не скажем, кто это, а то еще нашпионит туркам или пакистанцам, а те обязательно все англичанам расскажут. Потом на нас же и подумают.

Так вот. Теперь давайте подсчитаем. Если в Лондоне 8 бомб взорвались, значит, как минимум, было восемь пловцов, ведь, если в каждой руке по бомбе держать, то можно и не доплыть. Хорошо. Теперь, если Лавров дал им бомбы в ночь на 28 июня, то получается до 7 июля в запасе у них было где-то 9 дней с хвостиком, чтобы заложить и взорвать. Берем 9 без хвостика и делим 227 км на 9. Получается в день они должны были проплывать в среднем всего по 25.2 км, что возможно, но только, если свободна одна рука. Таким образом, мы доказали, что Путин послал с Лавровым никак не меньше восьми террористов.

Но Руслан Шамильевич приводит еще одну интересную деталь. -Голландцы - пишет он - так и заявили: "Люди в черных масках проявляли повышенное внимание к самолету Лаврова". Пoразительно, что даже такой опытный в этих делах человек, как он, не догадался о цели этого отвлекающего маневра. Скажите, что вы первым делом сделаете, чтобы привлечь к себе внимание спецслужб в аэропорту? Правильно! Вы наденете черные маски. Вот вам и решение загадки. Пока недалекие голландцы пялились на сотрудников российского полпредства в черных масках, которые им накануне сделали жены из старых колготок, Лавров выпустил с заднего входа самолета восьмерых террористов с бомбами, они быстренько добежали до гавани, бултых -- и поплыли!

Так что в следующий раз, Руслан Шамильевич, не забудьте учесть момент отвлекающего маневра.

Ваше мнение

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Service