Лефт.Ру Версия
для печати
Версия для печати
Rambler's Top100

Бурцев.ру
Об убийстве офицера ФСБ Армена Саркисяна
Заявление в ФСБ и Военную Контрразведку ФСБ 

 

Здравствуйте!

В интернет-газете Pravda.info сегодня появилось следующее 

сообщение.

«По информации, поступившей из Южного федерального округа, в ночь с 26 на 27 июля в результате несчастного случая в Дагестане погиб находившийся там в командировке Армен Аршавирович Саркисян. Как сообщают правоохранительные органы, г-н Саркисян утонул во время купания в море. В его крови было обнаружено повышенное содержание алкоголя. В последние 2 года А.А.Саркисян находился в весьма сложных отношениях с «Правдой-инфо» и нашими партнерами. Тем не менее, мы выражаем уважение памяти покойного и соболезнуем его семье.

А.Баранов, Я.Косман, А.Лихвинцев, В.Лунев,  Н.Роева, Л.Розкина, Р.Саидов, А.Суриков, В.Филин»

 

Если это сообщение правда, Армена Саркисяна убило организованное 

преступное сообщество, в которое помимо вышеподписавшихся входит бывший агент ГРУ Альфонсо Давидович Очоа, проживающий в г. Мюнхен, Германия. В течение двух месяцев наша исследовательская группа бурцев.ру при газете Левая Россия (www.left.ru) обменивалась информацией с Арменом Саркисяном на форуме сайта compromat.ru. о преступной деятельности этого сообщества. 

Часть этой информации вошла в наши публикации, которые находятся на 

титульной странице лефт.ру. За нашим обменом информацией следили главари ОПС, сотрудники Института проблем глобализации: Владимир Ильич Филин, Антон Викторович Суриков, Руслан Шамильевич Саидов, Наталья Сергеевна Роева и Анатолий Юрьевич Баранов, редактор сайтов pravda.info и kprf.ru.

 

Армен не хотел поддерживать с нами связь более скрытным образом. Поэтому все наши переговоры были им известны. В своем последнем сообщении Армен сказал, что наше расследование их очень беспокоит. Издевательское сообщение о его убийстве, вероятно, рассчитано на то, чтобы запугать нас.

Мы готовы предоставить ФСБ всю информацию об ОПС, которая находится в нашем распоряжении. БОльшая ее часть находится в открытом доступе на

форуме compromat.ru в Архиве форума: 14 июня 2005—19 июля 2005.

Убийцы Армена Саркисяна — презренные наркоторговцы и изменники Родины. Их должно постичь возмездие. 


бурцев.ру

28 июля 2005 г. 


Table 'karamzi_index.authors' doesn't exist

При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100