Лефт.ру __________________________________________________________________________

Не пропадет наш скорбный труд...
Союзники Хлестакова-Пономарева начинают начинают шарахаться от него, как от прокаженного

Вчера наша редакция получила от некоего "КМС МЛФ г. Москвы" зявление для печати. Что такое КМС мы не знаем, а вот МЛФ это небезызвестный, благодаря пиару олигархической прессы, "Молодежный левый фронт" (одни "фронты" кругом, а некому и взводом командовать!) заявление для печати, которое свидетельствует об известной эффективности работы бурцев.ру. Судя по всему, наша статья-расследование Новый Хлестаков, или Необыкновенная карьера пионера Ильи Пономарева, опубликованная в апреле сего года и получившая широкий резонанс в левых и не только левых кругах, теперь вынуждает союзников Пономарева отмежеваться от него. По крайней мере, на публике. Благодаря публикациям лефт.ру и бурцев.ру, этот агент олигархата и наркомафии в нашем чахлом левом движении стал настолько одиозной фигурой, что связи с ним начинают компрометировать "комсомольских" карьеристов, имеющих виды на продвижение в ЗАО КПРФ. Именно они стоят за этим заявлением. Его читатели не преминут отметить бесподобный бюрократический жаргон этих комсомольских молчалиных, зюганоидов нашего мрачного завтра. Ни одного живого, ни одного правдивого слова!

Тактика молчалиных слишком понятна. Они надеются прикрыть свое срамное место под именем Илья Пономарев бюрократическими фокусами со "структурами" и "аббревиатурами". Напрасно надеются. Бурцев.ру раскроет их роль агентов империализма и олигархата под любой "аббревиатурой".

бурцев.ру
13.07.05

-------------------

К СВЕДЕНИЮ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ!

В последнее время в различных средствах массовой информации появляются многочисленные публикации, в которых наименование «Молодежный Левый Фронт» (сокращенно – МЛФ) устойчиво связывается с именем Илья Пономарева, а во многих из таких публикаций Пономарев именуется «лидером МЛФ», «руководителем аппарата МЛФ» и т.п. В связи с этим хотелось бы дать следующее разъяснение.
Идея создания Молодежного Левого Фронта как конфедеративного объединения существующих левых молодежных организаций России для конкретных политических действий родилась по инициативе ряда активистов молодежного левого движения страны в 2004 г. Однако на сегодняшний момент МЛФ на общероссийском или хотя бы межрегиональном уровне еще не создан.
Вместе с тем, создаются и действуют Молодежные Левые Фронты в целом ряде субъектов РФ как самостоятельные структуры регионального уровня. Например, 11 июня 2005 г. создан МЛФ г. Москвы, объединивший столичные отделения Авангарда Красной Молодежи (АКМ), Союза коммунистической молодежи Российской Федерации (СКМ РФ). «Социалистического сопротивления». Координационный Совет МЛФ г. Москвы возглавляется тремя сопредседателями, представляющими упомянутые организации. В различных регионах состав участников Молодежных Левых Фронтов и форма их координации может быть, вообще говоря, различной.
Исходя из этого, подчеркнем, что упоминание «МЛФ вообще» на данный момент лишено всякого смысла: столь же бессмысленно сегодня говорить о «лидерах МЛФ», «аппарате МЛФ», а равно о любых органах или должностях в МЛФ. Употребление аббревиатуры МЛФ без региональной конкретизации следует считать корректным лишь при обозначении идеи подобного конфедеративного объединения, но не каких-либо уже созданных структур, тем более с персонифицированным руководством. Говоря об МЛФ как о созданном объединении, обязательно необходимо указывать: «МЛФ такого-то региона».
Что касается И.В. Пономарева, то он не представляет ни один из существующих на сегодняшний день региональных МЛФов.
Резюмируя сказанное, убедительно просим руководителей и сотрудников средств массовой информации:
- отказаться от практики упоминания Молодежного Левого Фронта как уже созданной структуры без конкретизации региональной принадлежности данного МЛФ;
- принять во внимание, что Илья Пономарев не имеет отношения ни к одному из созданных на данный момент региональных Молодежных Левых Фронтов и не уполномочен выступать с публичными заявлениями от имени «МЛФ», а также давать комментарии относительно каких-либо структур, содержащих в своем наименовании данную аббревиатуру.

КМС МЛФ г. Москвы

 

Ваше мнение

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100 Service