Лефт.Ру Версия
для печати
Версия для печати
Rambler's Top100

НБП БЕЗ ЛИМОНОВА

http://www.schwarz-front.ru/

ЗАЯВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИКОВ

Июль 2005 года

Партайгеноссе! Друзья!

Всем стало очевидно, что наша Партия оказалась в глубоком идейном и организационном кризисе в результате политики, проводимой нынешним руководством (Э. Лимонов и его протеже - бывший порноделец В. Линдерман). Эта политика носит предательский характер и по отношению к нам, к идеям национал-большевизма и вообще к нашей Родине. Фактически из нас хотят сделать пушечное мясо для оранжевого переворота, о котором мечтают олигархи и их политические марионетки – либералы. Лимонову и Линдерману мы нужны только как мальчики на побегушках, которых необходимо как в можно большем количестве запрятать в тюрьму, чтобы разные «правозащитники» из числа демшизы кричали на весь белый свет, что в России «возрождается тоталитаризм» и нарушаются «права человека». Этим самым НБП дискредитируется в глазах подавляющего большинства наших соотечественников, которые не испытывают к олигархам и демшизе ни малейшего уважения.

Все члены Партии, которые не согласны с подобным курсом, изгоняются из ее рядов. Сейчас нам не только запрещают участвовать в местных выборах (а без этого трудно представить себе нормальную политическую партию), но и даже запрещают думать. На прошедшей конференции были исключены старейшие члены Новосибирского отделения, также был отстранен от руководства и публично унижен заслуженный и авторитетный партиец Анатолий Тишин. Умные, самостоятельно мыслящие, интеллигентные люди вынуждены уходить, а на их место приходят малолетние алкоголики и хулиганы, быдло и шпана. То, что произошло с Романом Коноплевым и Дмитрием Казначеевым, завтра может случится с каждым членом НБП.

Мы, люди, считающие себя национал-большевиками, не можем мирится с подобным положением дел. Свою ближайшую задачу мы видим в консолидации всех здоровых сил в Партии и вокруг нее. А наша стратегическая цель – это созыв в обход Москвы внеочередного съезда Партии (приблизительно дата намечается на январь 2006 года) и отстранение продажного руководства. Присоединяйтесь к нам! Ставьте свои подписи под Заявлением Национал-Большевиков!

Слава России!

Национал-Большевики



При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100