Лефт.Ру Версия
для печати
Версия для печати
Rambler's Top100

Февраль 2005-го на Ближнем Воcтоке: Иран

Иранская Газета «Террахёртц»:
“США не оставляют нам никакого другого выбора, кроме сопротивления”

Мы – мирный народ. Мы войны не искали. Мы наблюдали долго и с болью в сердцах распространение Империи янки. И вот они стоят сегодня у стен нашей страны. У нас не остаётся больше никакого выбора кроме последнего: встретить их на нашей земле тем же, с чем они идут к нам. Остановить янки можно. И можно положить конец тем страданиям, которые несёт миру людей их дьявольская машина, приводимая в движение нашей кровью.

СОПРОТИВЛЕНИЕ. ВСЕНАРОДНОЕ, ВСЕМИРНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. МЫ ТЕРЯЕМ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ В НАШЕСТВИИ ЯНКИ НА МИР. МЫ ПОТЕРЯЕМ ЕЩЁ ОДИН МИЛЛИОН. НО ЭТА ЖЕРТВА СОХРАНИТ НЕ ТОЛЬКО БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, НО И БУДУЩЕЕ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ.

Наблюдая как дети мира умирают от голода в результате того, что США душит страны в долговой петле,возвращая взамен украденного милосердные подачки, не стоящие и сотой доли сворованного ; наблюдая над тем,как американские бомбы уничтожают всё живое и всё великое, что столетиями создавалось человеком; оглядывая отравленное пространство, которое они оставляют за собой мы объявляем : СДАЧИ В ПЛЕН БЕЗ СОПРОТИВЛЕНИЯ НЕ БУДЕТ.

Ниже предлагаются обоснования нашей позиции:

Индейцы Сэнд Крика сдались оккупантам,после чего они все были уничтожены; призвавший к прекращению сопротивления вождь индейских племени Чайено и Арапахо сдался в плен агрессорам лично, желая тем самым показать пример следующим за ним племенам.

Оккупанты поставили ему условие: племена должны расположиться в Сэнд Крике ( Колорадо), где они не будут больше атакованы; собравшиеся там индейцы водрузили на пике горы белый флаг и флаг оккупантов; это послужило для полковника Джона Чивингтона сигналом к атаке, в результате которой все ( до единого) индейцы, собравшиеся там ( женщины и дети включая) были уничтожены; однако вождю и ещё нескольких его соратникам удалось скрыться; они добрались до правительства оккупантов, где они изложили свою позицию:” мы прощаем вашему правительству то, что вы совершили с нами в Сэнд Крик; мы просим мира” ему было предложено другое место, где, согласно обещанию янки, он сможет собрать опять индейцев и там жить спокойно в мире. Вождь повёл других индейцев в другое место, где вновь водворил два флага; Генерал Джордж Кастер получил распоряжение уничтожить всех собравшихся в указанном месте индейцев; что и было сделано; Последний вождь индейцев не извлёк урока из печального опыта переговоров с оккупантами.

История заставила нас этот урок выучить:для тех, кто загнан в угол ОТКАЗ ОТ СОПРОТИВЛЕНИЯ ОЗНАЧАЕТ САМОУБИЙСТВО.Иными словами САМОуничтожение взамен гибели в борьбе за свои идеалы, за свои личные интересы и за ценности той культуры, в которой веками жили твои предки.

Японцы пытались сдаться в плен в течение целого месяца. Это был жест отчаянья , но США этого было мало: янки нужна земля без людей. К тому же, мирное окончание агрессии опасно для желающего оккупировать твою страну: внутри нею могут скрыться силы, способные продолжать систематический саботаж планов оккупанта.

Две атомные бомбы, сброшенные на Японию, должны были вызвать уважение к смертоносной силе, тела бегущих японских детей, охваченных огнём, должны были навсегда врезаться в память японцев, породив в нации ужас перед непреодолимой силы. Аудиторией, на которую было рассчитано это преступление, являлся тогда Советский Союз. Янки напоминали СССР о том “кто является главным” по окончанию Второй Мировой Войны.

И заявление Америки о том, что “атомная бомбардировка Японии была вызвана гуманитарным необходимостью сохранения жизней как японцев, так и американских солдат” – обычная лживая пропаганда.

Иракцы сдавались в плен в 1991 году. Рассованные немедленно по тюрьмам, они не имели возможности даже сообщить о себе. Сегодня мы наконец-то выучили урок американских тюрем.

А тысячная армия иракских солдат, дисциплинированно отступающих от границ Кувейта по дороге на Басру? С белыми флагами в руках? Теперь эта дорога носит название “Шоссе Смерти”.

И на ней по сей день разбросаны разбомбленные иракские танки ( не имеющие права стрелять!) и до сей поры тысячи иракцев свалены в братские могилы. Расстрел иракской армии с воздуха после переговоров с командующими 500-тысячной армией налётчиков, согласившихся на прекращение огня на период отхода иракской армии с занимаемых ею позиций – преступление, напомнившее нам о судьбе последнего индейского вождя.

Это нарушение военного права, преступление, которое ( как и все предыдущие) осталось безнаказанным: янки беззастенчиво просто не принимают на свой счёт международных обвинений.

Далее. Пытки оккупированного населения.

Американские ценности не изменились с времён их прадедов – колонизаторов, рабовладельцев и “золотоискателей” на чужой земле. Эти “ценности” сегодня вышли наружу через стены тюрьмы Абу Граиб. Нам были представлены их женщины-палачи ( без чадры) и их, «завоевывавшие сердца и умы» иракцев, обезумевшие от наглости солдаты.Эти “ценности” врезаны в кожу американских негров. Пытки собственного населения имеют много кодовых названий: время американских экспериментов с демократией потребовало полной секретности. Секретность – это, пожалуй единственное, что отличает “ценности” современных колонизаторов от средневековой Инквизиции их предков.

История создания и развития США свидетельствует о том, что никаких переговоров с ними быть не может.Не может быть и компромиссов, ибо доверие потеряно.

НАША ПОЗИЦИЯ – ВСЕНАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ.

Нужны ещё оправдания нашей позиции?

Потребуются несколько томов для публикации преступлений США против человечности. Они, кстати, уже написаны, но ЦРУ внимательно следит за тем, чтобы они не были известны. Особенно в США.

ЦРУ, американская полиция, правительство и армия внимательно следят за тем, чтобы вера в свою “избранность” и в “Землю Обетованную, подаренную им Богом” не была бы подвергнута “опасным” влияниям. Вера в свою “избранность” – это психическое заболевание.

И оно поразило американца как оно поразило сознание и еврейской нации. И та, и другая признали за собой и поверили в своё право на геноцид . И в конечном итоге объединились.

В ЦРУ и Моссаде ( или в Моссаде и ЦРУ) давно планировались ( и продолжают планироватья) многие террористические акты . Кредо Моссада : “ путём обмана ты должен вести войну” – не расходится с “ценностями” ЦРУ.

Помните Agent Orange для вьетнамского народа? Знаете ли вы какое количество “оружия массового уничтождения” понадобилось янки для того, чтобы отравить рисовые поля, фруктовые деревья и овощные плантации? Не забудьте, что его распыление отравило воду. Не забудьте, что этим дышали во Вьетнаме новорожденные дети и падали замертво животные. Он был употреблён янки именно для этой цели: уничтожение продуктов питания мирного населения Вьетнама. Не забудьте, что тысячи и тысячи их собственных американских GI’s потеряли от этого здоровье. Как и 13. 000 GI’sпотеряли здоровье в связи с соприкосновением с обеднённым ураном, тоннами сбрасываемым ими сегодня на Ирак. 26% из них по возвращения в США оказались бездомными и более половины до сих пор не получили до сих пор необходимого медицинского обследования. Но на каждого из них повешена медаль “за героизм”.

Мы прошли долгий путь противостояния алчности США к иранской земле.

Но мы не проповедуем ненависть в Америке.

Ненависть к Америке проповедывать не надо:США сами сделали всё для того, чтобы она возникла и получила всемирное развитие. От расстрела в Май Лэй, уничтожение 300.000 на Филлипинах, через бомбардировки бомбоубежищ с детьми и женщинами, через тысячу жителей Панамы, закопанных бульдозерами за ночь для сокрытия преступления etc,etc,etc.

У США существал до сих пор только один враг и это – правда.

Факты и логическое мышление – Ахиллесова пята США.

Зная это, идеологи этой Империи закладывают на пропаганду такое количество миллионов долларов, что это не может не дать результатов.

Абсолютно несравнимая ни с чем победа над человеческим мышлением: массовое отравление сознания.

“ Познай истину и истина сделает тебя свободным”... Среди массого населения США такой потребности нет. Феноменальная заслуга американской пропаганды заключается в том, что основная масса населения США действительно убеждена в том, что они-то – свободны.

Сегодня – это в противовес Ирану. Завтра – в сравнении с любой другой страной, которая внесена в расписание США по исстреблению наций в соответствии с программой “Оси Зла”. “Империю Зла”, CCCР, они уже развалили. Осталась “Ось”. Как только эта “Ось” будет уничтожена, в мире наступит полная свобода. Об этом позаботятся янки.

Самое ужасающее то, что психическое заболевание “избранности”,вбиваемое в головы населения США на протяжении столетий, крепит веру в правоту их деяний и более того – в божественное назначение их Миссии по развитию цивилизации.

У корпораций США - Миссия, у евангелистов США – Миссия и у Армии США – тоже Миссия.

Капитализм и Империализм, имя этой “миссии”. Это-то и есть гнилое ядро и это-то и есть “Ось Дьявола”.

США ЗАГОНЯЮТ НАС В УГОЛ, НЕ ОСТАВЛЯЯ НАМ НИКАКОГО ДРУГОГО ВЫБОРА КРОМЕ ВОЙНЫ . ОНИ РИСКУЮТ. ЭТОТ УГОЛ МОЖЕТ СТАТЬ ДЛЯ НИХ КОНЦОМ

Тегеран; Армия Сопротивления

Перевод с фарси Альваро Фрота.

Перевод с английского Л. Критской



При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100