Вопросы диктатору Путину от свободных граждан цивилизованного Запада

Кровавая Гебня Безграниц (The Bloody KGB Mob Without Borders), держащая под контролем весь Рунет, заблокировала все действительно острые вопросы к Путину, посланные думающими и честными людьми со всех концов мира в рамках гебешной пиар-акции «Вопросы Президенту». Сегодня мы публикуем некоторые из них.

10 вопросов для Путина:

Господин Президент!

1) Сколько миллионов человек в год зверски убивает Кровавая Гэбня Безграниц? Правда ли, что половина из них - чернокожие?

2) Как Вы оцениваете демографическое состояние популяции медведей, которые бродят по Москве?

3) Скажите, почему шапки-ушанки, в которых ходят медведи, на протяжении 70 лет имеют одинаковый фасон? Будут ли появляться на рынке ушанок новые модели - с козырьком, а так же расцвеченные в виде звездно-полосатого флага?

4) Скажите, а какие батарейки используются в балалайках - Duracell или переделанные деревенскими столярами ржавые ядерные боеголовки?

5) Какова угроза массовых беспорядков, если у медведей отобрать водку?

6) Мы слышали, что в Новгороде есть традиция использовать берестяные грамоты. Скажите, не планируете ли вы завезти туда бумагу или хотя бы один компьютер?

7) Скажите, а когда в ваших деревнях мужики запрягают медведей в "тройку" - насколько аварийно опасную ситуацию на дороге они создают?

8) Скажите, а где у вас обучают боевых медведей? мы бы хотели купить одного.

9) Сколько крылатых ракет теоретически можно встроить в боевую балалайку?

10) Скажите, когда выйдет ваша книга "Как я стал тираном и диктатором"?

Спасибо. С уважением, свободные граждане цивилизованного Запада.

Перевод сетевого активиста Nikes'a с иносми.ру

При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна