Лефт.Ру Версия
для печати
Версия для печати
Rambler's Top100

Провокатор-спецслужбист в совете очередного «левого фронта»?

Бурцев.ру предупреждает левые организации России и других стран, что в актив т.н. Левого фронта входят люди, ассоциированные со спецслужбистами ряда стран и, таким образом, эта организация может быть и будет использована ими в целях, которые не имеют ничего общего с борьбой за права трудящихся.

Мы приводим фотокопию письма председателя Международной редакции Вадима Штольца в «пресс-службу» ЛФ, которую представляет Анастасия Удальцова, жена лидера АКМ и члена Совета ЛФ Сергея Удальцова.


Ответа на это письмо редакция бурцев.ру не получила. Но через несколько дней с титульной страницы ЛФ исчезла ссылка на список членов его совета.

Обращаем внимание всех прогрессивных организаций России, что в Исполком ЛФ входят члены Редакционного совета интернет-издания Правда.инфо Гейдар Джемаль и владелец интернет-газеты Форум.мск.ру Анатолий Баранов. Оба издания являются рупорами руководителей и владельцев частной разведывательной компании Фар Вест ЛЛЦ, которая ведет подрывную работу против России в партнерстве со спецслужбами США, Англии, Саудовской Аравии и ряда других стран.

Помимо Джемаля, в редсовет Правда.инфо входят директора Фар Вест ЛЛЦ: Суриков-Натхоев (главред), генерал военной разведки МОУ Владимир Филин-Литовченко, генерал МО РУ и глава кадыровской внешней разведки Руслан Саидов-Садулаев, специалист по «цветным революциям», агент литовской военной разведки Аудрюс Буткявичюс, организатор кровавой провокации у телецентра в Вильнусе в январе 1991.

С политическим лицом этой кампании можно ознакомиться в их ЖЖ.

В состав редсовета Правда.инфо входит также бывший старший офицер Пятого ГУ КГБ СССР и генерал ФСБ Алексей Кондауров, миллионер, занимавший руководящие посты в службах безопасности Менатепа и ЮКОСа.

Предупрежден – вооружен.



При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100