бурцев.ру

Мадам Фарвест открывает
«р-р-революционный» борделло

 

От редакции. Мы уже писали о новой попытке анти-российского альянса Фарвест сколотить и возглавить право-левый блок компрадоров-оранжистов под вывеской «Национальной ассамблеи». Мы также отмечали, что в своем большинстве российская левая отказалась принять участие в этой провокации самой одиозной агентуры западного империализма -- Каспарова, Льва Пономарева, Белых, Лимонова, Касьянова и других--под режиссуру фарвестовцев Баранова и Сурикова. Сегодня мы публикуем яркий отклик на эту затею от группы авторов красного ЖЖ.

* * *

Говорят, что Владимир Ильич брал деньги у «германского штаба», когда находился в эмиграции. Так ли это или не так, мы не знаем. Но если так, то это весьма похвально, ведь, на одну смету он организовал целых две Социалистические Революции: сначала в России, а потом в Германии. На что конкретно большевики расходовали деньги германских империалистов - известно: помощь заключённым товарищам, взятки таможенникам при провозе литературы и газет, закупка оружия, помощь рабочим при забастовках, оклады партийцам, проведение съездов и многое другое. Про свою связь с буржуями Ленин однажды сказал, что если буржуазия настолько безумна, что финансирует революционеров, то было бы непростительной глупостью этим не воспользоваться.

Сегодня во времена разгула капиталистической реакции, когда всё в России продаётся и покупается, заветы Ильича приходятся как нельзя кстати. Особенно те, которые касаются денег.

Так несколько девушек, пламенных российских Революционерок, решили продать себя во имя Революции. Германцев под рукой не нашлось. Зато в российской левой тусовке постоянно ошивались агенты Госдепартамента США. - Это учреждение безумных американских буржуев-мазохистов, выпрыгивающих из штанов в поисках Революционеров, которые их потом жестоко разведут на бабки. За такими Революционерами американские буржуи-мазохисты отправляют своих агентов в далёкие страны, полные полезными ископаемыми, дешёвой рабочей силой или в соседствующие с такими странами государства, в которых можно разместить свои буржуйские базы НАТО.

Итак, смелые российские девушки решились. Первой пошла самая опытная (или самый опытный – никто точно не может определить пол сего создания, пока оно не нарядится в лифчик) – Эдуарда Бананова. Ей не привыкать, если у негра смогла в молодости, то уж у заморского буржуя и подавно сможет. Это она по глупости угрожала кровавому путинскому режиму не обзаведясь «крышей», за что и отмотала срок. Теперь «крыша» есть – щедрый американский буржуй, который скупил кремлядь и велел громко не лаять. В таких приятных условиях можно и поиграть в Революцию, в «марши несогласных», в непримиримую оппозицию. Как же она себе, чёрт возьми, нравится в этом образе! А молодёжи-то сколько вокруг вьётся и каждый готов по её приказу трусы снять и удовлетворить буржуя бесплатно, усладив его взгляд разбитой о дубину ОМОНа головой! Сегодня Эдуарда разъезжает на роскошной иномарке с личным водителем и тремя охранниками. Она постоянная участница светских раутов.

Второй пошла Толичка Барадаванова. Девочка бойкая, журналистка (по второй своей древнейшей профессии). Такие девчонки вообще любят весёлые тусовки, где много-много прикольных буржуев и их приятелей-гэбнюков из какой-нибудь ОООшки «Далёкий Запад». Все настоящие Революционерки обожают пацанов, которые возят оружие и наркоту. Пацанским оружием валят «фэдэралов» в горах, а пацанской наркотой травят население Рашки. И всё для того, чтобы раззадорить народ и приблизить Революционную ситуацию, без которой нельзя реально поднять на борьбу пролетариат. А так пролетариат дунул, вкатил, словил кайф и радостно пошёл на восстание масс. Тупорылые зюганоиды как-то раз обзавидовались толичкиной популярности в западно-буржуазных кругах и изгнали её из своей отстойной партии, обозвав каким-то пошлым словом «неотроцкистка». «Погодите, уж я назло вам, старым козлам, уведу ваше КПРФное стадо, обольщу самых юных и пылких ваших Революционеров!» - гневно сверкнула глазками Толичка. И вот она вместе с товарками на деньги западных буржуев и кремлядей открыла первый в мире Революционный бордель под названием «НациАнальная Ассамблея». И потянулись в него пылкие левые активисты, готовые даром обслуживать потных буржуев. Изюминкой заведения была клизьма с раствором идей буржуазной бархатной революции, которые коварная Толичка лично вставляла доверчивым левакам под аплодисменты западной общественности.

Одной из компаньонок Толички по бордельному бизнесу стала Алекса Придавалина. Девушка, так сказать, в возрасте, с большим багажом Революционной деятельности за плечами. Кем она только не была, против кого она только не выступала. Была и экономисткой, и секретаршей ЦК КПСС (еще при совке), а потом уж и главой одной микроскопической, но воинствующей секты, возникшей после совка. Когда ей не нравился совок, она убегала рыдать на Марксистскую платформу, когда её не удовлетворял Горби, она мчалась ставить подпись под резолюцией протеста (в тайной надежде, что резолюция поднимет народные массы на борьбу с лысым предателем). Она побывала везде. Её вроде бы даже видели на баррикадах в октябре 93-го у Белого дома. Между тем в наше подлое время Алекса решила окончательно покончить с романтизмом и заняться коммерцией. Во имя Революции. Недолго думая, она приняла заманчивое предложение от буржуйского агентства «Другая Россия». За половину или штуку баксов в месяц всего-то надо было появляться на другороссных конференциях в компании либерастов и дерьмократов, и воспевать идеи социализма на их митингах. Великий подвиг – наставлять на позиции марксизма отпетых либерастов, как знать, может будет оценен потомками!

Однако, опытным пр… Революционеркам наступают на пятки совсем молоденькие девчушки. - Подвиньтесь, мол, дайте и нам отдаться Революции! Сержи Удавальцева в свои 30 с хвостиком в этом смысле даст фору и своей великой наставнице - Анпиловой Виктории Ивановне. Годы оппозиционных метаний помогли Сержи выработать свой уникальный метод политической пр…Революционности. Клиент больше всего ценит в девушке невинность. Но невинность можно отдать лишь однажды. Сержи же научилась восстанавливать её раз за разом. Благо клиент попадается неприхотливый. То грубый чурбан товарищ Шенин из КПСС, то падкий на всё молодёжное товарищ Зюганов из КПРФ, то неразборчивый сутенёр Каспаров из ОГФ. Но с простым народом посложнее. Народ, ведь, он сразу чувствует фальшь. Народу подавай имидж Борца за счастье народное и шоу с элементами Борьбы за счастье народное. Чего только не делает Сержи для любимого народа, она и позирует перед СМИ, и инсценирует Революционные акции (с побоищами и посадками), и выступает с пламенными речами о Счастье народном на Революционных конференциях и митингах. Обладает красотка Удавальцева и коммерческой смекалкой. Во время последних избирательных кампаний КПРФ Сержи обогатилась на поставке раздатчиков зюгановской прессы, забирая от заработка своих АКМовцев целую треть денег. О таких процентах за посреднические услуги не могут мечтать даже кадровые агенства! Когда бордель сутенёра Каспарова переживал тяжёлые времена, она не стала дожидаться помощи Всевышнего и ушла ублажать более мелких отечественных клиентов. Но когда Каспаров получил транш на открытие нового политического борделя с выгодными условиями найма путан, Сержи без сожаления бросила своих прежних любовников и направилась в бордель, где не только сама обслуживала западных буржуев, но и привлекала новых пр… Революционеров из числа левых, рабочих и гражданских активистов.

Говорят, что Революционерами не рождаются, а становятся. Неправда! Милашка Илия Продавалёва, благодаря своим маме и папе – верным спутникам жизни советской и российской элиты, сразу родилась Революционеркой. И буквально с пелёнок окунулась в водоворот Революционных событий, став содержанкой самого Революционного российского олигарха. Олигарх не жалел денег на Революцию. В обязанности Илии – его любимицы, входило поддержание Революционного пламени в рядах КПРФ и других левых организаций. Революционные походы, поездки за рубеж, дискуссии, лесные бордели и прочие развлечения разжигали этот пламень в сердцах левых. Пока олигарх не загремел за решётку и его деньги не иссякли. Оставшись у разбитого корыта, Илия долго не могла найти нового спонсора, и была вынуждена заниматься честным и тяжёлым трудом на коммутаторных плантациях министра связи Реймана. И вот, наконец, свежий ветер перемен принёс в Россию очередные выборы в ГосДуму. А вместе с ними надежду снова послужить делу Революции. Расторопную Илию уже давно приметил министр Рейман, и вместе со своим другом олигархом Абрамовичем предложил проходное место в списке новой Революционной партии «Справедливая Россия», по слухам, богачи выложили за местечко 3,5 миллиона баксов. Илия не могла устоять перед таким соблазном. Она помчалась прочь от тупорылой КПРФ и с разбегу вступила в новую Революционную партию – СР. Что ж, нам остаётся только наблюдать как приближается Революционная ситуация. Ведь такие депутутки как Илия будут проталкивать законы не только на либерализацию телефонных тарифов, но и законов на либерализацию распродажи всей нашей родины в угоду абрамовичам. Они доведут нас-таки до нищеты.

В наше время Революционные ряды множатся. Пополняются всё новыми девушками. Ниже приведён список сотрудниц Революционного борделя «НациАнальная Ассамблея». 17 мая бордель обновит свою команду буржуазной обслуги, в неё вольются новые ночные бабочки.

В нашей галерее появились новые девушки. Просим любить и жаловать!

Маша Делягина. Девушка в самом соку, с дипломом о высшем образовании и научными степенями. Без преувеличения можно сказать - Девушка с большой буквы. Обслуживала по высшему разряду все правительства Дедушки и его самого, еще будучи студенткой третьего курса, успешно соединяя учебу в МГУ с тяжелым, но необходимым для страны ночным трудом. Первая помощница мадам Бородавановой в обустройстве уютного и строго р-р-революционного гнездышка под озорным названием «Национальная ассамблея».

Мотя Чернявка - девушка молоденькая, но подающая большие надежды под опытным руководством и опекой мадам Бородавановой, а также пожилой девушки Банановой. Уже сегодня получает заслуженные похвалы клиентов.
Услуги буквально на все вкусы буржуазно-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ клиентуры, без комплексов, сексуальной ориентации плюралистическо-глобалистической.

 


---
Красный Рамзай

По мере поступления новых девушек наша галерея будет обновляться

TopList