Лефт.Ру Версия
для печати
Версия для печати
Rambler's Top100

ЖЖ бурцев.ру возобновляет свою работу. Новая концепция. Наши цели.

Международная редакция бурцев.ру возобновляет работу своего блога в русскоязычном ЖЖ по адресу http://burtsevru.livejournal.com/ на основе новой информационной концепции «Задавим Фарвест всем миром!»

Задача нашего блога - расширить круг информационных источников и огневых точек информационно-психологического давления как непосредственно на русскоязычную часть мафиозно-политического сообщества, условно обозначаемого «Фарвест», так и на стоящие за этим сообществом силы англосаксонского империализма, постнацизма, пантюркизма, салафизма, суфизма, бандеровщины и других отрядов этнического национализма антироссийской направленности. Работа будет вестись по двум направлениям - привлечение развединформации и приглашение внешних публикаций ( в лефт.ру) по избранным темам.

Таким образом, впервые в истории журналистики в жанре историко-политического исследования, намечается возможность демократизировать и политизировать непосредственно сам процесс исследования, придать ему максимальную гласность и общественно-политическое звучание.

Наша работа сейчас фокусируется на теме генетической и организационной связи стоящих за Фарвестом сил с западным империализмом 20 века, включая его самые агрессивные формы – нацизм, и американский фашизм. Одним из их главных орудий против России и первого государства рабочих был и остается этнический национализм. Мы уже много писали о британском вкладе в “этническую борьбу” против СССР. ( Читайте главу о МИ6 и Ф. Маклине в книге А. Б. Баумгартена Третья Барбаросса ). Но британцы - малые дети (пусть даже злые и противные) по сравнению с целой «научной» школой такой борьбы, сформировавшейся Германии в 20 веке под общим названием «Остфоршунг». С приходом к власти нацистов эта «наука» развивалась в исследовательских институтах и учебных заведениях Вермахта (Абвера) и СС. Один из ее ведущих теоретиков и практиков - Теодор Оберлендер руководил “этническими частями” гитлеровцев на Восточном фронте. В частности – украинским батальоном Абвера «Нахтигаль» и северокавказским спецполком «Бергманн». После войны Оберлендеру удалось уйти от заслуженной кары. Его укрыли и использовали спецслужбы США и Британии. Он даже стал министром в правительстве Аденауэра и лидером германского реваншизма. Один из палачей советского народа умер своей смертью на свободе и в комфорте в конце 90х, став свидетелем успеха дела своей жизни – разрушения СССР, достигнутого не в последнюю очередь с помощью “этнической борьбы”. История полна примеров такой «несправедливости». Сама по себе она не может быть справедливой. Только мы можем ее сделать такой, взяв в свои руки.

Так вот, последние публикации генералов-фарвестовцев Филина-Литовченко (МОУ) и Саидова-Садулаева (кадыровская разведка и МО Узбекистана) содержат апологетику «великого интернационалиста» Оберлендера и его «борьбы за освобождение порабощенных Россией народов». Военные нацистские организации вроде Нахтигаля и Бергманна, принимавшие участие в геноциде советского народа, восхваляются их последышами как героические и освободительные. При этом все более очевидной становится смычка бандеровских, кавказских и других этнонационалистов с российской пятой колонной, от голубых либералов до истинно-русских фашистов.

Все это происходит публично при полном молчании кремлевских сидельцев и их СМИ. Они предпочитают «договариваться» с Филиным и другими бандеровцами в спецслужбах Украины. Они предпочитают «превентивные беседы» с полковником ГРУ Суриковым – крупнейшим агентом влияния западных империалистов в России. Они делают вид, что не знают о существовании в подлунном мире Азефа Кавказа – гражданина РФ Руслана Саидова, возглавляющего незаконную внешнюю разведку Кадырова, которая занимается ликвидацией российской агентуры в Афганистане и Пакистане. Саидов стал уже «известным публицистом». Скоро собрание сочинений можно будет издавать, а «демократически избранные» власти РФ, по «основному закону» вроде бы обязанные защищать целостность вверенной им страны, продолжают не замечать русофобскую пропаганду Саидова. Да даже если бы они ее заметили! Похоронная контора Бастрыкина под странным названием «Следственный комитет» не дала бы в обиду организатора ликвидаций Пола Хлебникова и Анны Политковской.

По-человечески это понятно. Сурков – главный «идеолог» Кремля -- даже имеет долю в «информационной» компании Фар Вест ЛЛЦ. Они там на Старой сейчас готовят «антифашистский закон». Но Фарвесту беспокоится не о чем. Они с Кремлем сидят вместе в одной «лодке» с братьями по классу на всех континентах. Их раздоры – это внутрисемейное дело. (Бывает, что и до поножовщины доходит, но семья - дело святое! Пырнут друг друга – и помирятся. До суда не допустят).

Наше дело - опрокинуть «лодку» и устроить им «семейную» могилу. Работа бурцев.ру – это вклад в наше дело. Как мы недавно писали, чтобы покончить с Фарвестом, надо сперва взять власть в свои руки, то есть покончить с севшим на нашу шею классом капиталистов и бюрократов. Целим по Фарвесту – бьем по нашим классовым врагам.

Международная редакция

3 июня 2009 г.

http://left.ru/burtsev/index.html



При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100