Лефт.Ру Версия
для печати
Версия для печати
Rambler's Top100

Черная месса на Рыбальском
Бандеровский центр в силовом блоке Украины одобрил кандидатуру Тимошенко на президентское кресло. Символическим актом этого решения стала тайная церемония в штаб-квартире военной разведки МОУ (ГУР) на Рыбальском острове.

Последние события показывают, что под прикрытием демократического фасада идет быстрая консолидация неофашистских сил в вооруженном аппарате украинского государства. Фактически, на основе бандеровской мифологии и при опоре на галицийскую реакцию во главе с клерикал-фашистами УГКЦ в стране формируется военно-спецслужбистская хунта, которая шантажом, подкупом и убийствами из-за угла концентрирует в своих руках реальную политическую власть. Украина, с ее никому не подконтрольными спецслужбами, быстро становится «европейским Пакистаном» - демократическим снаружи, фашистским внутри.

После того, как под давлением спецслужб Ющенко уволил Виктора Балогу с должности главы Секретариата Президента, стало ясно, что хунта окончательно списала Ющенко в утиль, чтобы посадить в президентское кресло Тимошенко. Здесь надо сказать несколько слов об отработанном ими «изделии».

Ющенко был самым важным «проектом» украинских спецслужб со второй половины 1990х. Дорогу ему расчищали в том числе и киллеры ГУРа, застрелившие в 1999 Вадима Гетмана, бывшего директора Нацбанка Украины, наставника и старшего соратника Ющенко. После устранения Гетьмана, «перспективного» Ющенко подхватил Кучма, а затем бандеровцы и американцы.

Одновременно, спецслужбы готовили Януковича на амплуа лидера «пророссийской оппозиции». В 1995 в Донецке ГУР взорвал криминального авторитета Алика Грека, после чего ставшее вакантным место главы донецких бандитов занял Ринат Ахметов, а близкий к Ахметову и до тех пор периферийный член оргпреступной группировки Грека Янукович начал стремительно делать политическую карьеру.

К убийствам Алика Грека и Гетьмана были причастны Филин и Лихвинцев – главари необандеровского центра в военной разведке МО. В 2005 Ющенко сделал их генералами.

Теперь Ющенко отработал свое и должен уйти. Его главная «заслуга» в том, что он до предела антагонизировал отношения между Украиной и Россией, довел их до точки, от которой один шаг до войны. При Ющенко, галицийский фашизм стал государственной программой русофобии в области культуры, образования, официальной идеологии, а также во внешней политике Украины, в том числе - тайной. При Ющенко, украинская охранка стала филиалом американского ЦРУ как когда-то бандеровская безпека была под абвером и гестапо. Именно режим Ющенко позволил необандеровской верхушке в армии и спецслужбах вооружить до зубов родственный ей фашистский режим Саакашвили и спровоцировать его на вооруженную авантюру в Южной Осетии. Но в результате своей открыто антинародной политики Ющенко стал политическим банкротом. Он уже не может успешно дурить народные массы. Пришла пора заменить его на новое резиновое «изделие».

Эта «почетная» роль отдается Тимошенко. В отличие от Януковича, по-собачьи преданного хунте, Тимошенко была в меньшей степени креатурой украинского КГБ и ГРУ, чем он и Ющенко. Но поставить «Янука» президентом означало бы потерять единственную массовую опору хунты – реакционную Галицию. А Тимошенко доказала, что сможет повести за Галицией Восток Украины. Она более искусный демагог, чем Янукович, и более приемлема для правых кругов США, чем он. Правда, в прошлом Тимошенко пыталась брыкаться и даже создать свою личную политическую опору в армии и спецслужбах, а также в надежде перехватить теневые финансовые потоки и экспортно-импортные каналы. Но из этого ничего не вышло. После ряда конфликтов с Галакой, Филиным и Лихвинцевым, когда доходило до публичных угроз физической расправы со стороны ГУР и СБУ, Тимошенко «построилась» под «силовые структуры», а не наоборот. Потоки черного нала от международного наркотрафика и оружейной торговли остались под контролем необандеровского центра.

Посадив в кресло главы СБУ генерала Андрея Кожемякина – давнюю политическую креатуру Тимошенко и одного из немногих профессиональных спецслужбистов в ее близком окружении, хунта недвусмысленно заявила о своей кандидатуре следующего президента Украины. Насколько они уверены, что смогут контролировать обоих, сказать трудно. Ведь в 2007 именно Кожемякин организовал засветку участия руководства ГУР в контрабанде крылатых ракет Х-55 из Украины в Иран.

Для ситуации в «европейском Пакистане» показательно, что процесс назначения Кожемякина на новую должность включал консультации с греко-католическими попами и «черную мессу», на которой присутствовала верхушка хунты. По нашей информации, Кожемякина привезли на Рыбальский остров в штаб - квартиру ГУР, где ему устроили целую процедуру принесения клятвы на Библии в «верности делу Степана Бандеры и самостийной соборной Украины». При этом, Библию, по рассказам, держал сам Филин.

По словам Кожемякина, его отец служил в Западной Украине, где якобы боролся с националистами. Скорее всего, он помогал им, что в свете взаимного проникновения и переплетения ОУН – УПА и МГБ – КГБ не было редкостью.

В любом случае, результаты этой «борьбы» налицо: Кожемякина-младшего посвятил на верность необандеровской хунте фашист Филин-Литовченко, отравивший тысячи русских ребят героином. Теперь этот уголовник в лампасах угрожает вырезать в Украине всех пророссийских политиков и активистов как только хунта договорится с американцами напасть на ЧФ в Севастополе. Это не пустые угрозы. У них все готово – и списки людей, и убийцы. Так уже было в 1939 в Польше и в 1941 во Львове, где отряды галицийских фашистов, обученные Гестапо, СС и Абвером, уничтожали польскую интеллигенцию, евреев, коммунистов, комсомольцев и советских патриотов. Одним из главарей убийц был гестаповец Микола Лебедь - впоследствие глава бандеровской Безпеки, духовный отец Филина и Ко. Так было в 1943 на Волыни и в Полесье, где ОУН -УПА осуществили геноцид польского населения, включая грудных детей. Тогда – их союзниками были германские нацисты, румынские, венгерские и прибалтийские фашисты. Сегодня – англо-американские, саудовские, турецкие и восточноевропейские фашисты. Одни - под маской «правых республиканцев», «неоконсеваторов» и «борцов против империи зла», другие - под знаменами Великого Турана и Джихада. Но цель все та же – уничтожить Россию и разделить ее территорию и природные ресурсы между собой.

Центральная роль в этом отводится Украине как плацдарму для войны против России. Но для этого она сначала должна стать фашистской. Агрессивно русофобская военная хунта должна прийти к власти и «объединить» украинцев. Их главная проблема – как натравить друг на друга два братских народа? Для этого им нужна большая кровь. Они готовили ее в Крыму прошлой осенью. Один из сценариев резни назывался «300 спартанцев». В последний момент у американских фашистов сдали нервы, и бандеровский центр в МОУ дал отбой. Но существуют новые планы, и рано или поздно один из них будет задействован.

Сейчас необандеровской хунте кажется, что ее власть непоколебима, что выше них только бог. Они рвутся и к ядерному оружию. Их идеолог – галицийский фашист Донцов, работавший всю войну на эсэсовцев в пражском институте Гейдриха, - учил, что массы инертны и покорны; что все решает узкая национальная «элита», «тайный орден», не связанный никакими моральными ограничениями. Спецслужбы – особо благодатная среда для таких «идей», тем более спецслужбы, уже неотличимые от уголовных организаций. Но история учит, что все эти «конторы», «аквариумы» и «острова» бессильны перед массовой организацией трудящихся, которая сметает их вместе с остальным государством эксплуататоров и насильников. Такой же конец их ждет и на этот раз. У генерала Кожемякина – хорошая русская фамилия. Но у генерала Власова тоже была хорошая русская фамилия. Это не помешало ему хорошо висеть в Лефортово. Не в фамилиях дело, а в правде. А правда такова.

Сейчас Украина, как и Россия, находится в руках классовых врагов русско-украинского народа и всех народов, живших в СССР, нашей настоящей Родине! Так случилось, потому что к власти повсюду пришли антикоммунисты и капиталисты. Они окружили себя явными и тайными отрядами вооруженных наемников вроде СБУ или ФСБ и прочих «силовиков». Нередко сами руководят ими как героиновые олигархи – мультимиллионеры Филин и Лихвинцев из военной разведки Украины. Но их власти рано или поздно придет конец, и тогда суровый суд наших народов будет сечь головы невзирая на фамилии – и филиным, и кожемякиным, и тягинбокам. Так было и так будет!

Только советская Украина может обеспечить мирную жизнь. Бандеровская Украина означает фашизм, войну, геноцид.

Смерть галицийским и русским фашистам!

Да здравствует воссоединение братских народов Украины и России!

Вся власть Советам трудящихся!

Оперативная группа «Ярослав Галан»

Оперативная группа «Молодогвардейцы Крыма»



При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100