Котел Бродский
Сладкие мечты и скромное обаяние укро-фашистов

С официального форума партии Тягнибока "Свобода"

Амлет по-укрски

шляк би мене трафив:

как коренной обитатель востока могу уверенно заявить что украинизациия Крыма, Донбасса, Харькова, Одессы, Николаева, Херсону, Кр.Рогу, Сичеслава, Запорожья, Кременчуга, Днепродзержинска других русскоязычных городов возможна лишь с помощью тоталитарной военной диктатуры, репрессивными мероприятиями. Когда защитникам "двуязичия" будут выбивать зубы примерами автоматов, когда в таких событиях : http://slovoor.info/SO41/St41Nah.htm будут расстреливать украинофобив на месте без суда и следствия.

На востоке доминирует совецке русскоязычное космополитическое население непонятного этнического происхождения. В Харькове, Одессе, Николаеве, других городах процесс ассимиляции через междунациональных украинско-русские браки длится щонайменьше 150 лет. Поэтому у нас определять кто москаль, а кто украинец - это все равно что приготовить амлет, а затем пытаться с того отделить желток. Здесь уже новый народ сформировался - росийскомони креолы лишены национальной самоидентификации деть представителей "совецкого народа". УПЦ МП является наибольшей конфессию на востоке Украине. А количество сторонников Партии совковых Регионов и КПУ все равно есть в десятки раз большие за сторонников "Свободы" и нац.демив всех вместе взятых. Чтоб создать действительно Украинскую Украину в городах востока и юга, одной лишь люстрации, будет маловато, нужно для этого вообще упразднить парляментаризм, зборонити все политические партии, национализировать всю промышленность, все СМИ, запретить ввоз в Украину любой литературы из РФ, запретить печать чего-нибудь русским языком, даже букваря, полностью заменить руководящий состав госслужащих, управлений образования, военнослужащих (особенно на востоке), физически ликвидировать всю русскоязычную интелигенцию и всех украинофобив (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобив в своем поприще может составить любой член партии Свобода), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерских, протатарских. Это негуманно и не по-християнски однако достаточно эффективно. Сталин именно такими методами построил советскую империю и жесткую вертикаль власти за каких-то 12 лет. Целесообразно что-то накшталт китайской "культурной революции" устроить, и применить методы Кампучии времен Пол Пота к городскому рос.мовного населению. Русскоязычных - на поля работать под принуждением. Или новый голодомор для русскоязычных городов организовать, чтобы уменьшити их количество. Только предварительно вывезти украиноязычных украинцев, которых будет утверждать местные ячейки ВО "Свобода", а города окружить войском, сделать блокаду, лучше зимой. Выключить газ, светло, воду, перекрыть канализацию, мобильный звъъязок. Кто еще надеется на постепенную эволюционную украинизацию, пусть чаще пересматривает последнее избиение депутатов во ВР, а также избиение бандой, марочная свободивцив в Одессе. Но возникает вопрос нехватки украиноязычных человеческих ресурсов, ведь для этого 3/4 Галичины и Волыни нужно будет к востоку переселить. Потому что кацапскомовних креолов очень очень много...

Укро-Павлики Морозовы

«Чтоб из донбассовских или харьковских детей создать украиноязычных украиномислячих нациецентричних украинцев, нужно их от их родителей изолировать. Создать молодежные и детские организации, которые будут идеологически школить детей из детсаду. Воспитывать из них павликив морозових, чтоб на родителей-украинофобив доносили. Это возможно, но при условиях тоталитаризма ».

Цивилизованно так, под видом вакцинации

шляк би мене трафив:

«в Севастополе я жил 3 года, еще во времена совецкой оккупации, потому я очень хорошо осведомленный относительно Севастополя. Проще украинизировать Папуа-Нову Гвинею, чем Севастополь. Чтобы оставить его в составе Украинского государства, тем более социал-националистической государства, все население того города должен быть ликвидировано, кроме украинского общества Севастополя. Поскольку там находится оккупационный флот, (а также морская авиация в сел. Утята что 20 км. от Севастополя) это может потянуть вооруженный конфликт из РФ, то там украинизацию можно проводить только с помощью массовой стерилизации населения под видом вакцинации, распространение смертельных вирусов, инфекций, отравления питьевой воды, применения хемичной, биологического и бактериологического оружия».

Как излечить украинские травмы, или В этом мире все возможно

Шугай:

Можно легко прописать какие-то законы. Не знаешь украинскую - не имеешь права голосовать, это не является чем-то новым. ТВ будет украинским, для кацапомовних отдельные телеканалы - ведь же мы такие демократические. А по этих кацапомовних будем показывать саму кончену муть которая только существует в мире, чтобы они сами приползли к украинскому телевидению, чтобы аж просились. Проукраинское СМИ вправит им мозги. Вооруженные спротиви загасим как сепаратистские. Любые выступления разгоним дубинками под предлогом установления под предлогом установления новогодней елки и пофигу даже если в то время будет лето. Фантазии говорите. А отчего это фантазии?, кацапы создали из нормального государства Украина, какой-то кацапо-украинский гибрид. Если они смогли то почему же мы не сможем повернуть все на круги своя? Считаете себя неполноценным, несостоятельным? Я не считаю эти украинские травмы безвозвратными. Я не считаю что что-то в том мире является невозможным. 

Новогодняя елка в укро-стиле

Пришием каждому статью. Посадим по тюрьмам. Те кто сильно будут кочебряжитися случайно попадут под камаз, розибъються в самолете, умрут от внезапного сердечного приступа, умрут от суицида тремя выстрелами в голову... Вооруженные спротиви загасим как сепаратистские. Любые выступления разгоним дубинками под предлогом установления новогодней елки и пофигу даже если в то время будет лето...

шляк би мене трафив:

- я это все поддерживаю обеими руками. Можно даже просто всех отбросов топить ночью в севастопильский бухте. Но вы забываете о наличии ЧФ в Севастополе, который все там считают своим. Вспомните как позорно молча наблюдали украинские войсковики когда меморияльну табличку в честь укр. флоту москали разбивали кувалдой на их глазах. И тот отброс в настоящее время на свободе, ему ничего за это не было, вызывали в мусарню для звитности и отпустили. Потому что сами сделали бы то же. Укр. военных просто опустили при всем народе, как последних терпил. А вы о каких-то разгонах палками мечтаете в Севастополе. Там нужен весь состав МВД изменять, подтягивать туда войска МВД из зах. Украины, устроить комендантский час и ввести военное состояние, патрулирование улиц и так далее.>>

А лучше оптом их...

шляк би мене трафив:

если бы качественно не жила русскоязычная аморфная биомасса живых желудков - они от того не станут петь 14 октября "Ой в лузе красная калина...", не пойдут смолоскипной поступью 1 января. Это стадо нужно ликвидировать где-то на 5-6 млн. особей. Сначала Нация. А уже потом качество жизни. Ребята из УПА в лесных криивках, герои Дивизии "Галичина" в адском Бродском котле, въязни сталинских застенков не проникались первичностью вопроса якости жизни.



При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна