Лефт.Ру Версия
для печати
Версия для печати
Rambler's Top100

Петиция: бесполётная зона над ДНР и ЛНР

Редакция лефт.ру присоединяется к движению за установление бесполетной зоны над Новороссией.

Идёт активный сбор подписей в онлайн-петиции за объявление бесполётной зоны над территорией ДНР и ЛНР. Просьба к нашим читателям также подписать эту петицию, чтобы остановить атаки сил авиации ВВС Украины на жителей молодых республик ДНР и ЛНР.

ВКонтакте была создана специальная группа "Бесполетная зона над Донецком". Это группа создана для того, чтобы объединить людей, поддерживающих идею создания бесполётной зоны над территориями ДНР и ЛНР.

О петиции:

"Задача петиции - формировать и консолидировать общественное мнение в России, создавая волну возмущения и сочувствия к судьбе наших соотечественников на Юго-Востоке Украины. Информировать общество о том, что в руках российской власти находятся очень действенные рычаги влияния на политику киевского правительства, помимо банального и неизбежного ввода войск.

Наша цель - не дать российской Власти тихо отсидеться и отмолчаться, ограничиваясь заявлениями МИДа; заставить ее неуклонно и твердо защищать жизни наших соотечественников за рубежом, невзирая на гнев и раздражение западных партнеров. Невзирая на шейлоковские расчеты Газпрома.

Помнить о судьбе наших братьев и сестер, оказавшихся под угрозой применения подавляющего военного насилия."

Саму петицию вы можете подписать здесь.



При использовании этого материала ссылка на Лефт.ру обязательна Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100