Список форумов Left.Ru Left.Ru
Форум "Левой России"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украинский революционер в Грузии

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентин Зорин

СообщениеДобавлено: 01.09.07 22:05    Заголовок сообщения: Украинский революционер в Грузии Ответить с цитатой

http://fractal-vortex.narod.ru/2007/Georgia_2007.htm

Это что-то феноменальное! Гарантирую пару часов здорового смеха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья

СообщениеДобавлено: 01.09.07 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороший бред! Действительно смешно...
Есть очень крутые места:
Цитата:
Грузинские буквы больше напоминают иероглифы, чем английские. Близки к арабским. Это говорит о задержке в развитии. Чем была, и есть, вызвана эта задержка?

Спасибо за ссылку.
Валентин Зорин

СообщениеДобавлено: 02.09.07 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Грузинские буквы больше напоминают иероглифы, чем английские. Близки к арабским. Это говорит о задержке в развитии. Чем была, и есть, вызвана эта задержка?

Угу, представляешь, как взвился бы этот революционер, если грузинские заменить ивритскими. И самое главное, это лишь карикатурный экземпляр абсолютного большинства леваков.
Илья

СообщениеДобавлено: 03.09.07 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все же хочу заступиться за братский грузинский народ. "Витязь в тигровой шкуре" был создан в 12 веке. Лет за 500 до того, как вещи такого же уровня стал писать "не задержавшийся в развитии" Шекспир.

А вот что думает по данному поводу академик Мар:

Цитата:
в XI-XII вeкax гpyзины интepecoвaлиcь в oблacти филocoфии тeми жe вoпpocaми, кaкиe зaнимaли пepeдoвыe yмы тoгдaшнeгo xpиcтиaнcкoгo миpa кaк нa Bocтoкe, тaк и нa Зaпaдe, c тeм oтличиeм oт дpyгиx, нaпpимep oт eвpoпeйцeв, чтo тoгдa гpyзины oтзывaлиcь paньшe дpyгиx нa нaибoлee нoвыe тeчeния филocoфcкoй мыcли и paбoтaли вo вceopyжии oбpaзцoвoй для cвoeгo вpeмeни тeкcтyaльнoй кpитики нeпocpeдcтвeннo нaд гpeчecкими пoдлинникaми

Так что Грузия - не только Миша Саакашвили. Впрочем, каждый советский человек, в отличие от "продвинутых революционеров", об этом прекрасно знает.
Daimos

СообщениеДобавлено: 03.09.07 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень напоминает "Записки сумасшедшего"

Цитата:
Каждое путешествие - это, во-первых, проверка способа познания. Мое путешествие по Грузии показало частичную ошибочность моего способа познания.

Цитата:
Заметил "Детскую галерею искусств". Хорошая идея! Чуть дальше, заметил те же скульптуры, что проезжал вечером. В этих скульптурах интересна интеракция с мостом, т.е. с жизнью.

Цитата:
Я попытался честно объяснить, почему я не хотел, чтобы Вадим меня встречал. Это потому, что незнакомые люди возможно меня посадят в машину, где и ограбят. Однако, это было лишнее. Гостеприимные грузины обиделись. Я почувствовал напряженную атмосферу, например, меня не пригласили в путешествие на следующий день.

Цитата:
14 августа, я направился в Гори, в музей Сталина. По пути увидел несколько статуй. Первая - это "Витязь в тигровой шкуре", памятник творчеству Руставели. Взаимная борьба человека и животного придает памятнику законченность. Второй памятник - спортивная фигура.

Цитата:
Я планировал доехать до Гори на электричке, чтобы не складывать велосипед. Однако, следовало предварительно узнать расписание электричек.

Цитата:
Возле бывшего рынка - толпы праздных людей. Их бы направить на строительство дорог и зданий. Однако, как мне потом сказали, за строительные работы правительство платит мизер.

Цитата:
Несколько лет назад, диктатор Аджарии - Абашидзе - бежал на борту самолета российского министра иностранных дел Иванова в Россию, захватил с собой громадную сумму денег. Нынче он кажется директор московской кондитерской фабрики. Таким образом, Грузия присоединила к себе Аджарию.

Цитата:
Проверили, сколько у меня денег в кошельке. Т.к. я показал им только один свой кошелек, то у меня оказалось около 450 долларов. Я же ехал с 3 кошельками, в различных местах: один на теле, другой - в дорожной сумке, и третий - на велосипеде.

Цитата:
Я отдал 150 долларов пограничникам Южной Осетии и поехал обратно. Я считал, что на этом приключения мои закончились: еду домой и больше не выезжаю. Нет Азербайджану.

Государство - это поборы, вымогательство. Оно сказывается в бандитизм.

Цитата:

Сама Вика находится в кризисе. Ей все перестало быть интересным. Скучная работа (спекуляция золотыми изделиями) делает ей злой, т.к. вокруг очень много конкурентов, у всех один и тот же товар, а банк не дает ей ссуду, чтобы расширить ассортимент.

Цитата:
Я бы характеризовал Вику так: одинокая женщина бальзаковского возраста, честная и умная, но пассивная и не стремящаяся к чему-то. Сексуально закрытая, но наверно понимающая эту забитость. Не хочет, чтобы про неё говорили плохо соседи.

Цитата:
Ключ к решению проблем бывшего Советского Союза лежит в России. Необходимо в первую очередь провести политическую революцию там, уничтожить таких чиновников, как Юрий Лужков, которые материально заинтересованы в землях Абхазии, Аджарии, Южной Осетии, и т.д.

Цитата:
Следователи вызвали адвоката из Батуми, Тина Имнадзе (фотография внизу). Она мне сразу не вызвала доверия, и в ходе нашего "знакомства" это чувство лишь усилилось. Суть дела в том, что "адвокат" является частью системы вымогательства.

Все, читать больше не могу, ухожу на репетицию 96-летней певицы. Карандаши для раскраски у меня кончились.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Left.Ru -> Общие темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: