Список форумов Left.Ru Left.Ru
Форум "Левой России"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К редакции

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентин Зорин

СообщениеДобавлено: 09.03.06 18:24    Заголовок сообщения: К редакции Ответить с цитатой

Прошу убрать Коммунара с форума за отказ отвечать за свои слова, конкретно, по книге Кагарлицкого. Предлагаю ввести этот принцип на будущее, это позволит повысить качество форума и освободиться от болтунов. Коммунар это типичная антикоммунистическая левая, т.е. более опасный враг, чем буржуазия, выступающая с открытым забралом. С умной, умеющей аргументированно отстаивать свой антикоммунизм имеет смысл дискутировать, но болтуны вроде Коммунара только пользуются нашим формумом для пропаганды идеологии, с которой борется наше издание. Не вижу абсолютно никакого смысла позволять им это делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: 09.03.06 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не заметил, чтобы меня за что-то призывали к ответу.

Что я болтун, я никогда и не отрицал.

Я - не антикоммунист. Я очень уважаю троцкистов, ретекоммунистов, МРП, анархо-коммунистов, да и лефт.ру за исключением некоторых товарищей.

Дискутировать на высоком теоретическом уровне мне некогда, повторяю, я никогда и не скрывал, что захожу сюда просто поболтать.
бубука

СообщениеДобавлено: 18.03.06 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не зря и грохнули Smile Идеологический уровень форума надо всемерно поднимать, а не опускать пустой болтовней до мещанской обывательщины. Троцкистам бой !!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fred

СообщениеДобавлено: 20.03.06 17:39    Заголовок сообщения: розовый путинизм Ответить с цитатой

Кто не читал - вот здесь некоторые черты идеолгии Коммунара
http://left.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=167

О возможности появления империалистической России
Цитата:
Вы считаете, что Запад боится России как военного и политического соперника. Но если Россия приблизится к Западу по уровню экономического развития и будет тесно с ним связана экономически и финансово, то, я думаю, такая гарантия безопасности устроит Запад гораздо больше, чем поддерживать Россию в экономически отсталом состоянии.

региональный империализм уже есть:
Цитата:
Для более развитых стран Россия является колониальной, для более отсталых - империалистической.

О гос-мон капитализме и Путине:
Цитата:
Я не считаю, что отношение к Путину и "красному путинизму" однозначно вытекает из классификации России.
Ясно, что надо быть против компрадоров, но кто у нас больший компрадор - это уже не так очевидно.
У нас почему-то привыкли считать, что государственная бюрократия является меньшим злом по сравнению с частным капиталом.

Крупный национальный капитал в России вообще еще существует только потому, что государство с ним переплетено. Без него этот частный капитал очень быстро превратиться в компрадорский.

Легенда такая, Путин - тот еще компрадор, поэтому лучше его убрать,
Цитата:
если бы в России была нормальная правая партия, представляющая интересы национального капитала... Проблема в том, можно ли реально существующие правые партии считать такими? Вряд ли. В общем, пусть остается пока Путин, потом его "преемник", не будем рисковать.

И самый главный политический лозунг:
Цитата:
Альтернативным левым надо наращивать силы, а не бросать свою пушинку на чашу весов "за Путина" или "против Путина".

Поставьте вместо Путина Януковича - получится знакомая картинка.
Итог - мы вынуждены лицезреть рожу Ющенко Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Left.Ru -> Общие темы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: