Список форумов Left.Ru Left.Ru
Форум "Левой России"

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Манчуку

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daimos

СообщениеДобавлено: 31.07.05 16:57    Заголовок сообщения: Манчуку Ответить с цитатой

Андрей, чтобы прекратить спекуляции, в которых тебе по глупости подыгрывает Кубанка я оставил на форуме Ком.ру следующую запись:

"Андрей, отстань от бедной Кубанки. Кстати, парень был о вас лучшего мнения, пока не пообщался с вами. Я на вашем форуме отметился один раз, когда дал ссылки на статьи с лефт.ру после чего меня забанили и я, естественно, решил больше у вас не появляться. Все, привет. Портвейн, который ты мне проиграл выпей сам. Я теперь берегу здоровье и активно занимаюсь спортом, потому как мне еще со многими п... на этой Земле нужно разобраться. Тебе тоже советую крепить здоровье, а то в ответственный момент окажешься немощным, несмотря на свои внушительные габариты."

Запись эта была удалена в самое короткое время, поэтому я вынужден разъяснить ситуацию на форуме Лефт.ру. Мне надоело, что Кубанку на вашем форуме все время принимают за меня, я не собираюсь отвечать за все, что он наговорит, так как при всем уважении к Кубанке во многом с ним не согласен. На вашем форуме я зарегистрирован под ником Ney. Я попытался разъяснить эту ситуацию, но мою запись удалили. В связи с этим хочу заявить:
Андрей, я в отличие от Кубанки понимаю, что говорить с тобой нет никакого смысла. Ты законченный националист и вполне сложившийся мерзавец. Тем более, я бы не стал с тобой говорить на форуме Ком.ру, где хамство, передергивания и неравноправие участников являются нормой. Больше на вашем форуме я не появлюсь. Просил бы по возможности и Кубанку отказаться от этого сомнительного удовольствия.

Дмитрий Якушев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kubanka

СообщениеДобавлено: 31.07.05 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да теперь я точно знаю, что нет больших хамов, чем украиснкие националисты. Только что мы вместе с неким Uliver вели дискуссию с Манчуком (Кольоровий). Манчук очевидно ее проигровал, будучи поражен логикой оппонентов. И вот появляется некто модератор Барбодос, а скорее всего это опять Манчук. И нагло по свински редактирует высказывание Uliver. И еще оставляет хамскую приписку. Кроме того, некоторые посты он вообще стер. Стер пост Неу(Якушева) и мой из которых публика могла понять, что я никакой не Якушев.
Дергунов

СообщениеДобавлено: 31.07.05 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубанка, Якушев вам писал, чтоб не ходили к хамам? Вот и не жалуйтесь. Не тратьте зря время на это болото.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Left.Ru -> Воссоединение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: