Left.Ru Forum Index Left.Ru
Форум "Левой России"

FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Манчуку

Post new topic   Reply to topic    Left.Ru Forum Index -> Воссоединение
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Daimos

PostPosted: 31.07.05 16:57    Post subject: Манчуку Reply with quote

Андрей, чтобы прекратить спекуляции, в которых тебе по глупости подыгрывает Кубанка я оставил на форуме Ком.ру следующую запись:

"Андрей, отстань от бедной Кубанки. Кстати, парень был о вас лучшего мнения, пока не пообщался с вами. Я на вашем форуме отметился один раз, когда дал ссылки на статьи с лефт.ру после чего меня забанили и я, естественно, решил больше у вас не появляться. Все, привет. Портвейн, который ты мне проиграл выпей сам. Я теперь берегу здоровье и активно занимаюсь спортом, потому как мне еще со многими п... на этой Земле нужно разобраться. Тебе тоже советую крепить здоровье, а то в ответственный момент окажешься немощным, несмотря на свои внушительные габариты."

Запись эта была удалена в самое короткое время, поэтому я вынужден разъяснить ситуацию на форуме Лефт.ру. Мне надоело, что Кубанку на вашем форуме все время принимают за меня, я не собираюсь отвечать за все, что он наговорит, так как при всем уважении к Кубанке во многом с ним не согласен. На вашем форуме я зарегистрирован под ником Ney. Я попытался разъяснить эту ситуацию, но мою запись удалили. В связи с этим хочу заявить:
Андрей, я в отличие от Кубанки понимаю, что говорить с тобой нет никакого смысла. Ты законченный националист и вполне сложившийся мерзавец. Тем более, я бы не стал с тобой говорить на форуме Ком.ру, где хамство, передергивания и неравноправие участников являются нормой. Больше на вашем форуме я не появлюсь. Просил бы по возможности и Кубанку отказаться от этого сомнительного удовольствия.

Дмитрий Якушев
Back to top
View user's profile Send private message
kubanka

PostPosted: 31.07.05 17:12    Post subject: Reply with quote

Да теперь я точно знаю, что нет больших хамов, чем украиснкие националисты. Только что мы вместе с неким Uliver вели дискуссию с Манчуком (Кольоровий). Манчук очевидно ее проигровал, будучи поражен логикой оппонентов. И вот появляется некто модератор Барбодос, а скорее всего это опять Манчук. И нагло по свински редактирует высказывание Uliver. И еще оставляет хамскую приписку. Кроме того, некоторые посты он вообще стер. Стер пост Неу(Якушева) и мой из которых публика могла понять, что я никакой не Якушев.
Back to top
Дергунов

PostPosted: 31.07.05 18:09    Post subject: Reply with quote

Кубанка, Якушев вам писал, чтоб не ходили к хамам? Вот и не жалуйтесь. Не тратьте зря время на это болото.
Back to top
Post new topic   Reply to topic    Left.Ru Forum Index -> Воссоединение All times are GMT + 3 Hours
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You cannot download files in this forum